Дама-мадама• 04 апреля 2013
А як ви боретеся з акне і прищиками???
Ця проблема супроводжує мене вже впродовж декількох років, заліковувати вдається зразу ж, але пізніше появляється ще і ще.... порадьте щось!!!!
Капуста Маша• 04 апреля 2013
В косметике Мирра, есть серия Анти-акне, может Вам оттуда что-то подойдёт
Тра Ля Ля• 04 апреля 2013
я просто протираю спиртовым раствором борной кислоты, а потом крем как обычно. Прищи точно проходят быстро и не появляются,но у вас то глубже проблема.
Масяня Я• 04 апреля 2013
Спирт очень пересушивает кожу, его вообще не рекомендуют использовать ... Вы ее можете пересушить и тогда кроме прыщей будет еще и обезвоженная кожа, что ускорит процесс старения
Может, попробуете подобрать полноценный уход из профессиональной косметики?
Я в свое время перечитала много информации на форуме профессиональных косметологов, например тут посмотрите:
Вот тема по акне:
Конечно, проблемы идут изнутри - Вам надо провериться по ЖКТ и гинекологии
есть интересная статья Н.Полонской на эту тему:
Вот тема по акне:
ГЛЮкоза• 04 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
А что такое акне? Просветите, а то вдруг и у меня есть
ну чёрные точки
я тоже писала здесь о такой же проблеме, мне посоветовали Зинерит, ну купила я его, а толку ноль, нужно чистить кишечник и печень, если не поможет то гормональнимы таблетками
Ковбой Хагис• 04 апреля 2013
я сейчас пью ОК Джас, по показанию. так вот там оджним из пунктов для назначения стоит лечение акне. проконсультируйтесь с врачем
Капуста Маша• 04 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ну чёрные точки
акне - это не чёрные точки. Наберите в любом поисковике с фото, это гнойные воспаления, после которых рубцы остаются
Петя-петушок• 04 апреля 2013
А мне помог крем Vichy, вот тут брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4067877.html
у меня кожа комбинированная, тоже бывает склонна к высыпанию.
точки на носу раз в неделю пластырем бамбуковым чищу)
делаю маски для лица с овсянкой и молоком для сужения пор,..по утрам протираю лицо замороженным кубиком льда из зеленого чая
из кремов Мирра..крем под глаза,для губ,лицо-крем многоцелевой, и репарирующий. все натуралка, коже моей нра, значит и я довольна)
и 2 раза в мес. хожу к косметологу на ультразвук.чистку лица.
это все средства что-бы не прыщило
а вот сами шрамики только грубый пилинг или лазерка (
это все средства что-бы не прыщило