lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 2
  • 1016
Gala7• 20 мая 2014
Джинсы Repley 34 размер ОРИГИНАЛ!!! (маломерки)
Продаю по старому курсу

Felicity_• 20 мая 2014
Кеды НМ Американский размер US 5,5, английский UK 5 - EUR 38 на 24 см.
Туфли НМ Американский размер US 5,5, английский UK 5 - EUR 38 на 24 см.
Балетки с декором с американского сайта Таргет TARGET. Размер US 7,5 наш 37,5.
Туфли с 6pm Michael Antonio Gezana Velvet р-р 7, наш 37
Felicity_• 21 мая 2014
Теплые вязанные гольфы Лансенд Размер S. fits toddler shoe size 5-8.

Реглан для мальчика Crazy8 в размере S на рост от 106 до 122 см. и возраст 5 - 6 лет.

Костюм футболка и шорты S. W. A. K. с сайта zulily. Purple Flower Butterfly Tee & Shorts - Toddler. Размер 14/16 на рост 146 - 160 см.
LiliyaTim• 21 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9395613.html Кангарусы 37 размер. Оказались большие.
mika30.08• 21 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9632985.html Балетки 41р. Виявились великі.
zlata09• 21 мая 2014
Мой пролет. Джеггинсы Aeropostale р.5/6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-9631627.html
naturel84• 21 мая 2014
Ответ дляЯська-86
Яркие, нарядные босоножечки.
какой размер и цена?
zakaz_asia• 21 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9241812.html
классная курточка
tihon• 21 мая 2014
CARTERS на 18 месяцев.Отдаю по цене пролета 85 грн.

Asya.od• 21 мая 2014
привет всем!
Очень-очень красивое , нежное и чрезвычайно женственное платье.За счет достаточной плотности ткани, платье хорошо ложится по фигуре, пошито так, что бедра становятся округлыми, делая акцент на талии . Пошито очень качественно, подкладка по всей длине, сбоку молния, по бокам разрезы.
Протупила с размером, но уже жду меньший.
Идеально подойдет на р.42 (р.48 наш) или на ОГ до 95 см, ОТ до 79см, ОБ до 99см.
длина платья 93 см.
больше фото по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9642488.html
НаДуша• 21 мая 2014
Новая джинсовая курточка Old Navy на 4 года.Оригинал из США
Замеры:
ширина под мышками 33 см
плечо 6 см
ширина плеч 25 см
рукав от плеча 38 см
внутренний шов рукава 29 см
длина по спинке 35 см (по линии поговиц-кнопок 29 см)
от подмышки до низа 20 см
НаДуша• 21 мая 2014
Новый реглан ONE STEP UP .Оригинал.Куплен в США . Размер указан 4 года,но маломерит на размер(на рост можно от 86 см и до 98 см)
Замеры:
ширина под мышками 33 см
плечо 4 см
ширина плеч 27 см
рукав 3/4 от плеча 24 см
внутренний шов рукава 17,5 см
длина по спинке 32 см
от подмышки до низа 24 см
НаДуша• 21 мая 2014
вот такой
ssss12• 21 мая 2014
Джемпер ТСМ Чибо , размер Л https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804860.html Заказывала мужу, оказался большой! Уместен торг.
katerinkak83• 21 мая 2014
Новые мужские джинсы из Лондона, 2 пары. Взяли мужу, а он не вовремя поправился. Очень хорошее качество и очень низкая цена. Размеры 32/30 и 32/32.
lana vinogradova• 21 мая 2014
мой пролет
Эспадрильи красные, 36 размер, Colins
150 грн
на среднюю ножку
в наличии
перешлю укрпочтой
5 грн
без торга и обмена
куплены здесь
https://leboutique.com/d-18648908-colin-s-futbolki...

нужны чуть шире, из-за косточки чуть жмут
morcheeba1• 21 мая 2014
Forever21, бюстик новый, мятного цвета, на спинке как под майку-борцовку, шлейки регулируются, 95%-полиамид, 5%-эластан. One Size (от S до L), в чашках тоненький пушап, который вынимается. Со всеми бирками. Самовывоз Киев или перешлю.
morcheeba1• 21 мая 2014
Forever 21 /Ботинки из Америки,очень стильные, искусственная замша хорошего качества, весенне-осенние, размер 38. Высота танкетки 9 см,высота платформы 2 см. Самовывоз Киев или отправка Новой Почтой.
morcheeba1• 21 мая 2014
Forever 21
Майка Rolling Stones,новая, цвет серый меланж, принт выполнен из страз? размер М. Смотрится очень круто, мне не подошел размер( 50% полиэстер, 37% хлопок, 13% район(индийский хлопок), сделана в Гватемале. Самовывоз Киев или отправка Новой Почтой.

Яська-86• 21 мая 2014
Ответ дляnaturel84
какой размер и цена?
Уже продались.
Яська-86• 21 мая 2014
Немного пролетов с crazy8.
zakaz_asia• 21 мая 2014
Удалено администрацией...
Tutta Italia• 22 мая 2014
Я к вам со своими пролетами
Туфли и балетки испанского бренда Estefania Marco, покупала на официальном сайте, не подошел размер, указан 38 а идут: балетки синие на 37, а черные туфли на 37,5, очень красивые, качественные, верх - натуральная замша, внутри - кожа, покупала по 45 евро каждую пару, продаю по 600 грн. Вот объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-9520070.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-9520156.html
Tutta Italia• 22 мая 2014
Еще один пролет: брала босоножки для мамы, не подошли, к сожалению, нужны шире из-за косточки. Качество отменное, кожа очень мягкая, удобные, я ей уже брала обувь этой марки, не может нарадоваться. Размер 40, длина чуть больше 26 см. ширина в самом широком месте 9 см, танкетка 2,5 см. Цена 480 грн.
Tutta Italia• 22 мая 2014
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9519965.html
vlaliza• 22 мая 2014
Наш пролет с Амазона.Заказывали костюм 4т.а прислали нам 3Т.
Новый с бирками Джек из Небывалии отдаю по старой цене 130 гр
Дульсинея• 22 мая 2014
курточка мазакея 5-6 лет
northcarolina• 22 мая 2014
Костюмчик F&F, Англия. 100 грн.
Размер 18-24 месяца (86-92 см).
Замеры: футболка - длина 36, ширина 31,5; шорты - длина 27, ширина резинки 24,5.
Отличное качество. Супер на лето!
В личку, пожалуйста.
lenakiev• 22 мая 2014
Пиджак мужской летний Теско F&F Англия XL https://www.kidstaff.com.ua/tema-9658252.html
lenakiev• 22 мая 2014
Очки солнцезащитные детские F&F Англия https://www.kidstaff.com.ua/tema-9658309.html