Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
ПРОЛЕТ! Очень классная куртка удлиненная зимняя LAUNDRY BY DESIGN. Размер Л, цвет жемчужный, наполнитель тинсулейт. Красивая, очень теплая и качественная. Буду перезаказывать себе меньший, эту нужно быстро продать.
Обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11705439.html
Девочки, реально классная куртка.
Mandy_Dream• 05 декабря 2014
Демисезонные ботинки женские Rocket Dog (Америка) US 7
Отличного качества, очень красиво смотрятся на ноге . Заказывала 2 размера ( 7 и 8),чтобы не прогадать с размером, но не моя модель, привыкла к спортивному стилю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11466916.html
В интертопе точно такие стоят 968 грн
Тому кто заберет в течении неделе сделаю скидку -50грн от цены объявления.
В интертопе точно такие стоят 968 грн
людям мила• 05 декабря 2014
мужская куртка с капюшоном Next 4XL,очень большая,демисезонная, цена-500грн; и джинсы укороченные свободные р.12(замеры-ОТ-42,ОБ-53,шаговый -61)цена-230грн.
Made_in_Mam@_• 05 декабря 2014
Ответ дляThe Best1
Удалено администрацией...
Отдам за 300 грн, брала за 350
Девочки, пролет crocs crocband jaunt размер W9 (оригинал, покупала на 6 p.m.)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10920909.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11617414.html
Белые брюки Warehouse Tailored Trouser
размер 6 англия
Белые брюки Warehouse Tailored Trouser
размер 6 англия
Vika_kosmetika• 05 декабря 2014
Рубашка Некст размер М Цена по купону 500 - 100 = 400 грн
Цвет - бордовый
100% хлопок
Замеры: Рукав 67 внешний шов, 52-53 см внутренний
Плечи 45 см
ПОГ под рукавами 54 см
Длина от ворота по спинке 75 см
Отправлю за свой счет
Цвет - бордовый
100% хлопок
Плечи 45 см
ПОГ под рукавами 54 см
Длина от ворота по спинке 75 см
Отправлю за свой счет
Vika_kosmetika• 05 декабря 2014
Слип Картерс Размер 5T, ориентируйтесь на замеры Хлопок Цена 155 грн
Замеры: Рукав 41см (внешний)-38(внутри)
ПОГ 28-29 см
Рост (замер от плеча до пятки) - 99-100 см
Замеры: Рукав 41см (внешний)-38(внутри)
ПОГ 28-29 см
Vika_kosmetika• 05 декабря 2014
классические выбеленные расклешенные джеггинсы Next
Размер 5T, но лучше на 4 года, ориентируйтесь по замерам
Внутренний шов 45 см
Вся длина 62 см
ПОТ от 25 до 32
цена 160 грн
Внутренний шов 45 см
Вся длина 62 см
ПОТ от 25 до 32
цена 160 грн
натали290379• 05 декабря 2014
Платье польской фирмы zaps. Размер L, но реально большемерит. Хорошее качество. Продаю ещё по курсу 14, но реальному покупателю уступлю
zaychonysh• 05 декабря 2014
1)Пижама с принцессой Софией
Размер 2-3 года (98см) F&F
Цена --217грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9174611.html
2)Комплект с любимой Пеппой F&F
Размер 18-24 мес. (Рост 92см)
Кофточка+лосинки+юбочка ту-ту все можно носить как вместе так и по-отдельности.
Очень красивый комплект.
Цена --398грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9174553.html
3) Комплект-тройка (США) Белая жилетка+кофточка+джеггенсы
Размер 24мес.Цена--350грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9174458.html
4)Комплект для новорожденной девочки от Carters Мишки-сердечки
Размер 0-3 мес.
Цена--180грн.
5) Боди для новорожденной девочки ’Божья коровка’ F&F
Размер 00-01 мес. (до 56см)
Цена комплекта --180грн. (5 шт.)
Размер 2-3 года (98см) F&F
Цена --217грн.
2)Комплект с любимой Пеппой F&F
Размер 18-24 мес. (Рост 92см)
Очень красивый комплект.
Цена --398грн.
Размер 24мес.Цена--350грн.
Размер 0-3 мес.
Цена--180грн.
Размер 00-01 мес. (до 56см)
Цена комплекта --180грн. (5 шт.)
Дама с Амстердама• 06 декабря 2014
Куртка зимняя для девочки Маталан. Обошлась в 450грн. за столько и отдаю.
Длина по спинке 54см
рукав от плеча 44см
от подмышки 35см
плечо 9см
ширина подмышками 39см
Длина по спинке 54см
рукав от плеча 44см
от подмышки 35см
плечо 9см
ширина подмышками 39см
Дама с Амстердама• 06 декабря 2014
Термо-куртка Snow Dragons 6Т. с системой Я расту (реально от 120 до 134). 180г утеплителя. Мембранная.
Обошлась со скидкой 65 долларов.
Отдаю за 590грн.
Обошлась со скидкой 65 долларов.
Отдаю за 590грн.
Mandy_Dream• 06 декабря 2014
Рубашка Landsend - Америка - S
Размер 2 ( S )
Подойдет на ОГ 88-93 см. Материал: 100% хлопок.Качество отличное, мягкая и приятная к телу,классический крой. Смотрится очень стильно.
Стоимость 250 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11469520.html
Размер 2 ( S )
Стоимость 250 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8903135.html
Наш пролет с Амазона костюмчик Джек с Нетландии( Небывалии)
На бирке 3Т- прислали не тот размер.Заказывала 4 Т.
Отдам за 150 гр
Брала здесь
Отдам за 150 гр
Брала здесь