Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
привет
продаю свой новогодний пролет
платье фирмы Фабрика моды
цвет как на фото, размер 50 на параметры где-то 100-80-110, так пишет размерная сетка
мне оно великовато в груди и слишком велико в бедрах (ОГ-99, ОБ- 102), чтобы успеть купить новое к НГ, отдаю за 300
если быстро отзовется новая хозяйка, то укрпочта за мой счет!
платье и размерная сетка на фото
объявления пока нет, поэтому стучитесь в личку
продаю свой новогодний пролет
платье фирмы Фабрика моды
платье и размерная сетка на фото
Anna_USA_GBR• 18 декабря 2014
Детские кеды convers с сайта next.
Белые, размер 8(стелька 16 см)
Отдам с хорошей скидкой за 300 грн. На сайте цена 411 грн.
Белые, размер 8(стелька 16 см)
zhivchikova• 18 декабря 2014
думала, что такого не бывает, но... :( Пролёт
Перепутала водичку с зелёным яблоком :(. Отдам за 330 грн
Юленька888• 19 декабря 2014
Мои пролёты новые вещи белорусского производства: костюм и платье, 42 размера, цена по старому курсу 850 грн.
Шумелка Мышь• 19 декабря 2014
Подруга попрпосила продать пролет. Берите на корпоратив, Новый год.
Платье SK-House, размер М. На88-67-93 см в облипочку, но ткань хорошо тянется.
300 грн
пишите в личку
300 грн
пишите в личку
tatyakalina• 19 декабря 2014
Похоже, модераторы не утруждают себя чтением сообщений, а просто удаляют в качестве выполнения плана. Я выставила исключительно свои пролеты, по размерам обуви это очевидно, так как все три пары возле 37 размера, абсолютно разные продаются и в одном экземпляре. Может модератор не поленится и объяснит мне причину удаления.