Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lenochka_dn• 11 марта 2015
Ответ дляХрустальная29
Очаровательное и женственное платье, рукава и подкладочная часть из эластичной микрофибры, верхняя часть лифа и юбка - гипюр с добавлением лайкры.
Пояс входит в комплект
Длина платья около 105-107 см
длина подкладки около 98-100 см
длина рукава около 64-65 см
Размер: 44-46
Состав: 95% полиестер; 5% лайкра
Пояс входит в комплект
Длина платья около 105-107 см
длина подкладки около 98-100 см
длина рукава около 64-65 см
Размер: 44-46
Состав: 95% полиестер; 5% лайкра
подскажите цену
Джинсы женские LOTUS W28 L34 пролет с размером, цена 210грн.
Черного цвета, 100% cotton
Замеры
Длина - 106
Внутренний шов - 79
Пот - 34
Поб - 48
Посадка впереди - 29
Посадка сзади - 35
Ширина штанины в самом верху - 29
Ширина в области колена - 21
Ширина в самом низу - 15
Черного цвета, 100% cotton
Замеры
Длина - 106
Внутренний шов - 79
Пот - 34
Поб - 48
Посадка впереди - 29
Посадка сзади - 35
Ширина штанины в самом верху - 29
Ширина в области колена - 21
Ширина в самом низу - 15
наши пролеты с обувкой((( туфельки и кроссовочки Некст, р-р 26,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12808712.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12635803.html
Туфли кожаные детские фирмы Timberland коричневого цвета.
Размер европейский 22,5, американский 6, по стельке 14 см.
Натуральная кожа (очень мягкая,эластичная и прочная с дышащей стелькой. Оригинальная подошва с системой ABS (анти скольжение).
Очень легкие и удобные.На ножке малыша смотрятся просто круто .
Tutta Italia• 11 марта 2015
Замшевые балетки глубокого синего цвета, 38 размер, но реально идут на 37-37,5 р. длина стельки 24,5 см. Верх - натуральная замша, внутри кожа, очень качественные и красивые. Цена - 1000 грн.
Tutta Italia• 11 марта 2015
Французские бюстгальтеры красивый синий бюстгальтер Etam французский размер 85 Е - 170 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10292711.html
нежный белый бюстгальтер из тонкого батиста с вышивкой Etam на худенькую девушку, французский размер 85 В, но реально идет на чашку А - 220 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10287383.html
Бюстгальтер OYSHO, размер 75B(EUR), хлопок, 350 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12693988.html
liza_solovyeva• 11 марта 2015
1.Купальник размер М но очень маломерит - подойдет на худенькую девушку с ОГ 90 и ОБ 80-88. Цвет жемчужно-розовый
2. Кружевной комплект Балалум 80Б