Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Джинсы бойфренды https://www.kidstaff.com.ua/tema-12841548.html
H&M р.28
100% котон
цвет соответствует фото не плотные - весна\осень и даже лето
Очень клевые
550грн.
H&M р.28
100% котон
Очень клевые
550грн.
Tchibo-Exclusive• 11 марта 2015
Куплены на официальном сайте oldnavy.com размер 4, регулар, 320 грн, в период поиска своего размера, новые с биркой, отправлю укрпочтой, новой почтой.
Продам новые кожаные туфли ! Очень удобные и мягкие! Размер указан 39, но маломерят на 38, НОВЫЕ
цена 450грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10572405.html
цена 450грн
не могу сказать , что пролёт! сшили на заказ на мероприятие!! но к нужной дате не успели дошить! так и весит новое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10569686.html
Шикарнейшее платье ’Incity’ из коллекции ’White label’,размер 40(т.е. на наш 42-44).Отличный крой,красивая и качественная фурнитура под желтое золото.Ткань плотная,стрейч,состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)!Цвет глубокий черный!Подойдет на любой случай,можно на торжество,на работу,вообщем абсолютно универсальное!
Бежевые туфли из натуральной замши, про-во Украина, 40-й, стелька 26,5 см, 260 грн.
Летние кожаные туфли ТМ Valko (Украина), 37-й, стелька 24,5 см, на узкую/среднюю ногу, 240 грн.
Балетки Твист ТМ Soldi (Украина), 41-й, стелька 26,8-27 см, на среднюю/шире средней ногу, 365 грн.
Босоножки на танкетке ТМ Alseya (Украина), натуральная замша+кожа, на среднюю/шире средней ногу с подъемом, 40-й, стелька 25,5 см, 280 грн.
saharok2012• 12 марта 2015
Замечательное, легкое, хлопковое платьеце Gymboree. Качество просто отменное!!!! Нам оказалось маленькое((( Идет на 2-3 годика. Замеры - длина 50см, ПОГ 30см. Отправляю укрпочтой за свой счет. 250 гривен. Если заинтересует, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Джинсы Aerostale 6 Long? Подойдут на М-L и рост 176, но можно и укоротить)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12499838.html
вопросы пишите в теме, спасибо)