Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Брючный костюм с некст, размер 12, наш 46-48
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12456558.html
Шорты ливайс, размер 16 юнош., идёт на нашу с-ку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9984194.html
masjanja-78• 11 марта 2015
Ответ дляtolia25
Босоножки HOBBs
Сумочка кросбоди Nathalia Andersen
Ботинки bronx Голландия
Сумочка кросбоди Nathalia Andersen
Ботинки bronx Голландия
можно ссылку на кросбоди?
Мои пролеты с сайта H&M Размер М, иногда С
Очень классные красные штаны со свитером, брала как набор.
Платье, юбка теско и многое другое можно посмотреть в моих обьявлениях.
Цены по старому курсу, как покупала, а некоторые так вообще дешелве отдаю
Есть еще очень красивая юбка олд неви.
Много вещей в моих обьявлениях, замеры, состав, цена. Торгуюсь
Есть еще очень красивая юбка олд неви.
Девочки! предлагаю Вам отличные и очень крутые ботиночки для мальчика
Ботиночки шикарные, но подойдут обладателям ножки с невысоким подъемом. Кожа внутри и снаружи. По стелечке 20-20.5 см. Отличные, модные, дорогие и оооочень качественные ботиночки для мальчика) бренд дорогой, производитель Франция.Вообщем, это отличное вложение денег при таком курсе
прошу 580 грн
Lenochka_dn• 11 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
1.Кроссовки детские Коламбия (оригинал) размер 12 по стельке 19см
2.Мужской шерстяной свитер с сайта Тополино - 165грн.
3.С сайта 6pm босоножки за 120грн., 25,7мм по стельке, на широкую ножку
4.Жилет Трикобах с мохером светло-серый цвет р.46-48- 100грн.
Р-р мужского свитера пожалуйста?
Графиня_Вишенка• 11 марта 2015
Ответ дляLenochka_dn
Р-р мужского свитера пожалуйста?
извините, свитерок давно продан
Lenochka_dn• 11 марта 2015
Ответ дляvvikulechka
женские кроссовки фирмы Newfeel р.40 (по стельке 26см) - 300грн
кроссовки не проданы?
Lenochka_dn• 11 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Кружевное платье Juicy Couture, оригинал .
Цвет как на фото.
100% хлопок.
Размер 6 американский, 10 английский, 38 европейский, на 44-46 русский
Ширина от подмышки до подмышки - 45 см
Ширина по талии - 48 см
Ширина по нижнему краю - 52 см
Ширина по бедрам - 51 см
Длина по спинке - 85 см
Замеры сделаны по подкладке. Свободного кроя, трапецией.
Цвет как на фото.
100% хлопок.
Ширина от подмышки до подмышки - 45 см
Ширина по талии - 48 см
Ширина по нижнему краю - 52 см
Ширина по бедрам - 51 см
Длина по спинке - 85 см
Платье кружевное белое американское - еще не продано? и какова стоимость?
Ответ дляKaterunka
прошу 580 грн
это какой размер наш?
Продам новые брендовые туфли Pour La Victoire, американский 7,5, полностью кожа, верх, стелька, подошва, 1500 грн
Длина стельки 24 см - на 36 размер скорее всего.
возврата и обмена нет.
На сайте видно цену до сейла и на сейле. Они сейчас 200 у.е.= 5000 ГРН
качество классное, но мне не подошел размер.
возврата и обмена нет.
Продам джинсы НМ, с напыление под кожу, очень круто смотрятся.
Размер 25/32, на 34 размер. На ОБ 90 малы, натянула, но застегнуть не смогла.
Цена сайта 12 евро+ вес+доставка обошлись в 13.5. евро.
Могу отправить на примерку за ваш счет Новой почтой после 100% оплаты на карту.
Если подойдут, отправка за мой счет:)
380 грн.
пояс полу обхват- 35см
полу обхват бедер- 41, тянется до 47см.
Длина по штанине внутренний шов - 80 см.
Высота посадки впереди - 23 см.
Сзади - 31 см
Если подойдут, отправка за мой счет:)
380 грн.
пояс полу обхват- 35см
полу обхват бедер- 41, тянется до 47см.
Высота посадки впереди - 23 см.
Сзади - 31 см
Штаны вельветовые НМ, 34 размер , 250 грн.
Предоплата 100%.
Обмена и возврата нет.
Отправляю Новой почтой и Диливери. Могу укрпоПолуобхват пояса - 34 см, тянется до 37 см
Полуобхват бедер-44 см, тянется до 48 см
Внутренний шов- 77 см
Наружный шов-99 см с учетом поясачтой отправить
Предоплата 100%.
Обмена и возврата нет.
Внутренний шов- 77 см