Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
мишкаириска• 21 марта 2015
Босоножки Michael Antonio Jaxine-MET
Размер 9 (25,5)
Мой пролет с 6pm.com
Очень красивые и нарядные.
Не на широкую ножку
Размер 9 (25,5)
Мой пролет с 6pm.com
Очень красивые и нарядные.
Не на широкую ножку
мишкаириска• 21 марта 2015
Босоножки BLINK
Р-р 39, в 2х цветах: черном и серебристом (2 пары)
на средней полноты и нормальную ногу (моя широковатая еле влезла-жаль.....)
очень женственные и красивые
мишкаириска• 21 марта 2015
Купальник в стиле Victorias Secret
Вязаный крючком-очень красивый.
Пролет с размером. Реально на С-М . Чашка В
Вязаный крючком-очень красивый.
мишкаириска• 21 марта 2015
Джинсы Colins
Пролет с размером. Цвет темно-серый, плотные-немного тянутся.
оригинал. качественные, фасон-прямые.
tasialucky• 21 марта 2015
Платье трикотажное с оригинальной спиной.Размер М.Цена 280грн.
Маечка трикотажная с открытой спиной цена 50грн.
Платьенатуральный льон Верховина 46 размер синее с вышивкою из Галерии льна.по цене СП 597грн
Мой пролет с размером. Новое яркое в упаковке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13012586.html
Балетки Твист ТМ Солди, кожа голуб.лагуна+голуб.зашма, 41-й, стелька 26,8-27 см, на среднюю ногу, 365 грн.
Босоножки ТМ Алсея (Украина), натур.замша+кожа, 40-й, стелька 25,5 см, на среднюю ногу, 280 грн.
Туфли/балетки ТМ Valko (Украина), натур.кожа, 37-й, стелька 24,5 см, на узкую/среднюю ногу, 250 грн.
Платье ТМ Мирамод (Украина), наш 48-й, плотный трикотаж, на прохладное лето, 95 грн.
Платье трикотажное ТМ Монтелла (Украина), размер 40-й европ., 170 грн.
Джемпер вязаный (пр-во Украина), размер М (на наш 46-й), 95 грн.
Туника с майкой ТМ Корнетт (Украина), размер ХЛ, на высокий рост, 90 грн.
Футболка ТМ Maxel (Украина), наш 50-й, 80 грн.
vvikulechka• 21 марта 2015
Серые брюки прямого покроя George ASDA (Англия) р.10 shorts на рост до 165см - 200грн
Ответ дляShaaly
1) Рубашка белая мужская ооочень нарядная фирмы Next р.S-M (15 английский по воротнику), можно (и нужно!) подростку на выпускной :)
2) Пиджак мужской новый H&M черный на наш р.46-48 американский US38R, можно подростку
3) Мужские кожаные ботинки американский 10W но маломерят! пройдут на наш р.42 стелька 27.8см TypeZ США мягчайшая кожа!
4) Комбинезон (’поддёва’) Obermeyer очень теплый красивый велюр Размер 18 месяцев, полномерный.
Удалено администрацией...
rodnaya_ya• 21 марта 2015
Ответ дляCler-net
Пролет Walmart, размер М, реально идет на размер L. Отдам по цене покупки.
цена?
Romantika88• 22 марта 2015
Новые (с биркой) шорты фирмы OLDNAVY .
Состав 97% cotton, 3% spandex.
Цвет черный. Размер 10.
Замеры: ПОТ 44,5 см, ПОБ 54 см,длина от пояса 43 см, шаговый 18 см.
Состав 97% cotton, 3% spandex.
Цвет черный. Размер 10.
Romantika88• 22 марта 2015
Два бодика фирмы GYMBOREE на возраст 18-24 месяца, рост 78,5 - 84 см и вес 12-13.5 кг .
С биркой. Для мальчика. 100 % хлопок
rodnaya_ya• 22 марта 2015
Ответ дляRomantika88
Новые (с биркой) шорты фирмы OLDNAVY .
Состав 97% cotton, 3% spandex.
Цвет черный. Размер 10.
Состав 97% cotton, 3% spandex.
Цвет черный. Размер 10.
можно фото и какая цена?
Замшевые броги для мальчика.
Вещь очень качественная и стильная!!!
Натуральный замш синего цвета.
Цена сайта 482 грн.
Отправка Укрпочтой за мой счет!!!!!
По внутренней стельке длина 15.5-16 см.
В них стелька не вынимается, поэтому точней измерить нет возможности.
1 мокасинчик весит 150 г. ДЛИНА подошвы снаружи 17 см. .
Вещь очень качественная и стильная!!!
Натуральный замш синего цвета.
Цена сайта 482 грн.
Отправка Укрпочтой за мой счет!!!!!
По внутренней стельке длина 15.5-16 см.
наш пролет по классной джинсовой куртке большого размера.
Заказывали с ин.сайта, надеялась, что под нее похудеют, но не вышло...
Замеры:
плечи 57 см
от подмышки до подмышки 67 см
высота по спинке 78 см
высота от подмышки вниз 45 см
длина рукава 65 см
ширина по низу 60 см
Замеры:
плечи 57 см
от подмышки до подмышки 67 см
высота по спинке 78 см
высота от подмышки вниз 45 см
длина рукава 65 см
ширина по низу 60 см