Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Качественное и красивенькое платье.Просто шикарное качество.Рукавчики сверху присобраны.Цена на ценнике 29.90 евро.
Размер XC.
Замеры:
Длина 86,
ПОГ40
рукав 64(присобран)
Замеры в не растянутом состоянии.Платье тянется очень хорошо.
На ценнике 24.90 евро!!!
Сегодня отдам за 99 грн...
Размер XC.
Замеры:
Длина 86,
ПОГ40
рукав 64(присобран)
На ценнике 24.90 евро!!!
Сегодня отдам за 99 грн...
lana vinogradova• 19 апреля 2015
распродажа новый яркий брендовый жилет срочно с-ка jennyfer, лен с погончиками, хорошей металлической фурнитурой
длина 54 см
под мышками 54
на грудь до 94 см
регланчик jennyfer с-ка болотного насыщенного красивого цвета - длина57 под мышками37, рукав длиннный - 61 см, хорошо тянется
футболка jennyfer рыже-тераккотовая с принтом - длина 60, под мышками 44
длина 54 см
под мышками 54
на грудь до 94 см
lana vinogradova• 19 апреля 2015
пролеты с Лебутик
новый яркий брендовый жилет срочно с-ка jennyfer, лен с погончиками, хорошей металлической фурнитурой
длина 54 см
под мышками 54
на грудь до 94 см
длина 54 см
под мышками 54
на грудь до 94 см
Джинсовые кроссовки Некст р. 11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13443095.html
Узкие синие скинни Некст 4-5 лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13474826.html
Узкие синие скинни Некст 4-5 лет
Саша141274• 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Кеди
Нові, легесенькі, якісні, підошва суперова. підійдуть на 45-46 р. на літо - те що треба.
причина продажу - приїхав не наш розмір(
по устилці 29,3-29,5 см.
300 грн + торг.
по устилці 29,3-29,5 см.
300 грн + торг.
Удалено администрацией...
serg270775• 20 апреля 2015
Ответ дляsizama
Мужские джинсы Levis большого размера
какой размер? цена?
charming oksanchik• 20 апреля 2015
Модная блуза befree. Молочного цвета, прямого кроя, длина рукава - до локтя. Сзади застегивается на молнию. Состав- 97 % полиэстер, 3% эластан. Размер 36 (S) . Цена- 250 грн.
charming oksanchik• 20 апреля 2015
Очкень модный и актуальный в этом сезоне джинсовый пиджак для мальчика подростка американской фирмы crazy8 . Заказан на американском сайте, очень хорошего качества. 100% хлопок. Размер от производителя XL на 14 лет. Цена- 300 грн.
Vince Camuto — это популярный американский бренд, который выпускает эксклюзивные и роскошные изделия, в основном для прекрасной половины человечества. Неповторимые обувь и сумки всегда соответствуют трендовым тенденциям, изящно вписываясь в современный гардероб класса casual или luxury. «Мы даём возможность женщине обрести свой стиль и получить удовольствие от каждой минуты своей жизни» — так говорит известный дизайнер о своей работе.
Эти чудесные мокасины-лоферы мой очередной пролет...Размер амер. 6.5 .Полностью натуральная кожа и мех пони, подошва так же выполнена из кожи( как во всей качественной обуви).Смотрятся очень стильно и броско!