lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 5
  • 1016
marvik2011• 18 апреля 2015
12931
Длина по стельке 26см

сапоги на танкеткеJessica Simpson

marvik2011• 18 апреля 2015
12932
свитер размер Л Jessica Simpson
marvik2011• 18 апреля 2015
12933
Длинная юбка Calvin Klein
Размер XL/.Подойдет и беременяшке.Оригинал Calvin Klein
marvik2011• 18 апреля 2015
12934
Белый корсет
Размер 75C-D
marvik2011• 18 апреля 2015
12935
свитер U. S. Polo Assn.Размер L
marvik2011• 18 апреля 2015
12936
Спортивные брюки Nike
новые с этикеткой
размер M(подойдут так же на L)
заказывала с американского сайта, не подошли по размеру
оригинальная цена 60$
Tanya31• 18 апреля 2015
12937
Новая юбка Forever21 размер S (подойдёт на XS). Цена 200 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10000549.html
Elenkaaaaaa• 18 апреля 2015
12938
Кожаные сникерсы Daddys Money by Skechers
длина по стельке - 22 см

Мой обидный пролет-маловаты
tolia25• 18 апреля 2015
12939
Брюки ZARA
Бюстик playtex Англия
Маленькая черная сумочка Кожа
Сумка кроссбоди

tasialucky• 18 апреля 2015
12940
Удалено администрацией...
Машкус• 18 апреля 2015
12941
Абсолютно новое с этикеткой платье от ’JESSICA HOWARD’, американский размер 14, наш примерно 50-54р. Отшито в Индонезии, без подкладки. В живую ткань изумительно переливается!!
Замерчики : ПО по талии - 44см, ПО по подмышкам - 54см и там глубокое декольте, т.е. можно попробовать на более широкую грудь, длина 113см. Бедра - там очень большой расклешь - влезут любые!!!
Цена - 950грн
Машкус• 18 апреля 2015
12942
часы AKRIBOS XXIV с бриллиантами с американского сайта Айдили
Продаю мамин пролет - заказывала - нравились, приехали -уже не очень хочет носить. Описание с сайта ниже. Куплены на распродаже, до стоили 495 долларов. На циферблате 8 бриллиантиков.
Красивейшая коробка!! Отличнейший подарочный вариант!!!
DETAILS LIVE CHAT
Ladies watch
White mother of pearl dial
Japanese quartz movement
Mineral crystal
Rose gold-tone hands and Arabic numerals
8 diamond hour markers
Push/pull crown
Stainless steel case back
Jewelry clasp closure
Water resistant 1 ATM
Material : Rose gold-tone base metal case and bracelet, diamonds
Approx. total carat weight : 0.04
Warranty : Manufacturers 2-year limited
Dimensions : Case 28.5mm x 43.5mm, Case Thickness 9mm, Bracelet Width 18mm, Bracelet Circumference 7.5’
Origin : Imported
Цена - 2950грн
Annabel• 18 апреля 2015
12943
Ответ дляСтервочка
пролет Босоножки на танкетке из кожи светло бежевого питона 36р
А можно замеры, цену, состав? Или ссылку на объявление в продавалке.
alj• 18 апреля 2015
12944
Ответ дляAnnabel
в продавалку не выставляла еще брала здесь http://angelina.kh.ua/bosonozhki/bosonozhki-na-tan...
Annabel• 18 апреля 2015
12945
Ответ дляСтервочка
Спасибо. Посмотрела. Боюсь, у меня в таких нога будет сильно вперёд уезжать :(
ole4ka3334• 18 апреля 2015
12946
Ответ для380505448864
рубашка барбери хл
Удалено администрацией...
alj• 18 апреля 2015
12947
Ответ дляAnnabel
подумайте, конечно, цена 480 грн, у меня уже были подомные,то мне удобно было ходить, босоножки на узкую и среднюю ножку
Annabel• 18 апреля 2015
12948
Ответ дляСтервочка
Да, я тоже не одну пару похожих сносила :) Но я реально пальцами по асфальту чиркаю, мне надо или перемычку по типу вьетнамок, или более закрытые. А почему ж продаёте? Они полномерные?
alj• 18 апреля 2015
12949
Ответ дляAnnabel
Удалено администрацией...

ole4ka3334• 18 апреля 2015
12950
Ответ дляtolia25
Мужские джинсы размер 42. Примерно на XXL.Очень красивые (лучше чем на фото). Идут со стильным поясом.Тоже- пролет с размером.Фирма Джоржд (Англия).
Удалено администрацией...
Manichka• 18 апреля 2015
12951
Синие текстильные балетки H&M, 40 размер. 285 грн. Больше фото на моей странице.
ole4ka3334• 18 апреля 2015
12952
Ответ дляДюймовочка
Браслет Pandora 19 см ,новый ,бирка ,клеймо укр,коробка ,пакет ,салфетка.
Сумка Gilda Tonelli ,оригинал ,Италия, все бирки ,лазерная кожа,дешевле покупки на 40%.
Шёлковая юбка Anthropologie ,оригинал, лимитка! На подкладке, бёдра от 86 до 94 см, талию до 64 ( размер xs , s) .Оригинальная цена юбки 130 долларов,продаю гораздо дешевле.
Удалено администрацией...
Yuk@• 18 апреля 2015
12953
1. Блуза кружевная. Цвет - леопард с молочным. Состав: Полиестер. Размер - 46 (укр). 140 грн.
2. Кофта трикотажная ТМ Корнетт . Цвет - светло-серый. Размер - L. Состав - 100% полиестер. Очень красивая отделка. Вырез - лодочка-водопад. Есть фирменная бирка и упаковка. 100 грн.
3. Блузон трикотажный. Цвет - лиловый. Состав: 100% полиестер. Длина изделия около 70 см, длина рукава около 55 см. Размер - универсальный от 44 до 52. Нет фирменной бирки и упаковки. 90 грн.
4. Блуза трикотажная. Цвет - фуксия (очень красивый лилово-малиновый). Рукава-митенки. Состав: вискоза+эластан. Размер - 46. 125 грн.
5. Блуза трикотажная. Цвет - бирюза (очень насыщенный). Пояс-резинка черный в комплекте. Состав: вискоза + эластан. Размер - 48. Новая, но без бирки. Цена блузы в официальном магазине производителя http://shop.vv-ltd.com.ua/blouses/bluza-145217m 290 грн.
MamaО• 18 апреля 2015
12954
Джинсы Faded Glory для девочки
Размер 5
шаговый шов - 52 см
полуобхват бедер (под молнией сразу) - 29,5см
полуобхват пояса - 26см
длина по боковому шву - 69 см
Кофе из Европы• 18 апреля 2015
12955
Жилетка на девочку-подростка или худенькую мамочку. Размер S подростковый, пишите в личку,уступаю.
Zoluwka 88• 18 апреля 2015
12956
новые джинсы некст 1,5-2 года, отдам дешевле цены сайта !
tottifromoz• 18 апреля 2015
12957
Юбка-колокол H&M
ЦВЕТ: Черный
95% хлопок, 5 эластан
размер S
300 грн
Miss_rose• 18 апреля 2015
12958
НЕДОРОГО! пролет с размером сумочки:

Сумочка-клатч прекрасно дополнит Ваш образ.
Можно носить через плече.
Сумочка очень красивая, стильно смотрится, хоть и маленькая (мини).
В нее прекрасно помещается телефон, ключи, зеркальце и помада!

Длина сумочки по низу 19,5 см.
Высота 13 см.

Высота цепочки 62 см. Цепочка не регулируется.

Есть внутренний карман на молнии.

Цена 135 грн.
Miss_rose• 18 апреля 2015
12959
Прогадали с размером:

1) Джинсы польской фирмы PINUS подойдут на плотненького мужчину.
Цвет - темно-синий, не яркий (темнее, чем на фото).
Джинс не плотный, облегченный.
Посадка средняя.
Размер - настоящий 35.
Длина по внешнему шву - 114 см.
Длина по шаговому шву - 85 см.
Полуобхват пояса - 45 см.
Длина мотни спереди - 27,5 см.

Цена 400 грн.

2) Джинсы NAVIL хорошо сидят и смотрятся, джинс отличного качества.

Производство - Турция.
Цвет - светло-синий, ближе к голубому.
Джинс средней плотности, не облегченный.
Размер - настоящий 35 .
Средняя посадка.
Длина по боковому шву - 112 см.
Длина по шаговому шву - 83 см.
Длина мотни спереди - 27,5 см.
Полуобхват пояса - 44 см.

Цена 450 грн.
Miss_rose• 18 апреля 2015
12960
Пролет с размером платья, продам НЕДОРОГО, т.к. надо срочно:

Очень красивое платье с спереди с узором, усыпанным стразиками и золотистой тесьмой в камнях, дополнит Ваш шикарный образ.
Платье обалденно красивое, продаю, потому что пролетела с размером.
Ткань - французский трикотаж. Очень мягкий и приятный. Хорошо тянется.
Длина 86 см.
Замеры (прикладывала сантиметр к платью в неодетом виде):
Полуобхват груди 39-40 см.
Полуобхват талии 38 см.
Полуобхват бедер 44 см.
Ширина по самому низу 49 см.
Длина рукава 46 см. Рукав как 3/4. Манжет усыпан стразами, застегивается на красивую пуговицу.
Цвет бежевый, немного напоминает кофе с молоком. Очень красивый цвет.
Размер скорее М. Подойдет примерно на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 92-94 см.
Платье сбоку на молнии. Модель немного расширяется трапецией к низу.

Цена 290 грн.