Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
lenchik_nika• 07 мая 2015
Мой самый обидный пролет!
Джинсы из Америки Levi´s
Белые, стрейч коттон, очень качественные и красивые, особенно нравится узор на карманах, стильно смотрится
На весну/лето идеальны!
На меня коротковаты, еще бы хоть 2 см. (Рост 171 см.) Не разобралась с американскими размерами
Размер - 5М/27
Состав: 99% коттон, 1% спандекс
Замери:
ПОТ - 38 см., ПОБ - 49см., по внутр. шву - 80 см., посадка - 22/30 см.
Наш где-то 28-29, не понятно, ориентируйтесь по замерам
37$ Отдам намного дешевле, напишите мне!
Или на что-то обменяю))
Джинсы из Америки Levi´s
На весну/лето идеальны!
Размер - 5М/27
Состав: 99% коттон, 1% спандекс
Замери:
Или на что-то обменяю))
lenchik_nika• 07 мая 2015
Стильное пальто Vivien Caron из Германии
Размер 36 (44-46) М
Замеры: ПОГ - 47 см., ПОТ - 43 см., ПОБ - 51 см.
Длина рукава от плеча - 63 см.
Состав: 55% - шерсть, 45% - полиэстер
Цвет: серо-бежевый
Подробности при переписке))
При покупке отдам намного дешевле, чем его стоимость (50 евро), хотя бы за 700 грн.
Или обменяю, пишите
Размер 36 (44-46) М
Длина рукава от плеча - 63 см.
Состав: 55% - шерсть, 45% - полиэстер
Цвет: серо-бежевый
Подробности при переписке))
Или обменяю, пишите
Ответ дляaa280407
Здравствуйте! Поверхность на ощупь мягкая, но туфельки держат форму хорошо, особенно в области носка и пятки (если вы любите что-то типа мокасин мягкое, то это не ваш вариант, к сожалению для меня((((
спасибо. Да, я любитель помягче. именно поэтому почти вся обувь -замш. эх...а милые такие
Многоликая• 07 мая 2015
Рубашка женская Carhartt . Новая. Все бирки на месте. Размер 12-14 американский.
Цена 230 грн.
Заказывала в США с сайта :
Производство Бангладеш. 100% хлопок. Ткань плотненькая, приятная на ощупь. Застёгивается На кнопки. Накладные карманы. На манжетах 4 кнопки. Отлично будет смотреться с джинсами.
Длина изделия от плеча - 67 см.
Длина рукава- 61 см.
ПОГ - 57 см.
Брала себе на наш 48-й, оказалась ОЧЕНЬ велика.
Цена 230 грн.
Заказывала в США с сайта :
Длина изделия от плеча - 67 см.
Длина рукава- 61 см.
ПОГ - 57 см.
Будущая жена• 07 мая 2015
Купила здесь, на КС. Оказалось мало. Размер М-Л.
Состав: 100 % - rayon (искуственный шелк). По спине от подмышки до подмышки около 46,5 см. Длинна платья 94 см. ПОТ - 40 см. Тоненькое легкое платье - на лето самое то!
Продам за сколько и купила - 285 грн!
Пишите в личку!
Продам за сколько и купила - 285 грн!
Пишите в личку!
Деми пальтишко ZARA. Оригинал. Куплено в США. Бирку сняла, т.к покупалось для торжества, но так и не одела(вся запасная фурнитура на месте). Размер М.
ширина под мышками 52 см
рукав+плечо от ворота 67 см
длина по середине спины 61,5 см
длина по линии пуговиц 58 см
от подмышки до низа 39,5 см
ширина под мышками 52 см
рукав+плечо от ворота 67 см
длина по середине спины 61,5 см
длина по линии пуговиц 58 см
от подмышки до низа 39,5 см
komisarenko• 07 мая 2015
МОЙ ПРОЛЕТ( КЛАССНЫЕ ДЖИНСЫ НЕКСТ НА НАШ 25-26 ПРИМЕРНО
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ЗАМЕРАМИ
ЦЕНА САЙТА 577ГРН (УКР ПОЧТОЙ ЗА МОЙ СЧЕТ - ВЫРУЧАЙТЕ)))
И ПЛАТЬЕ ТОЖЕ НЕКСТ
НА НАШ М-Л
ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ЦЕНА - 580ГРН
ТОЖЕ УЖЕ ПЕРЕЗАКАЗАЛА РАЗМЕР))
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ЗАМЕРАМИ
И ПЛАТЬЕ ТОЖЕ НЕКСТ
НА НАШ М-Л
ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ЦЕНА - 580ГРН
ТОЖЕ УЖЕ ПЕРЕЗАКАЗАЛА РАЗМЕР))
daniel1987• 07 мая 2015
Мой пролёт, джинсы H&M,размер 12(евро 32). Оказались велики. Обращайтесь за замерами. 430 грн.