lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
casoipea• 07 ноября 2013
кросовки ЕССО брат прислав 2 пари 39розмір, мені трохи малуваті. Колір сірий. Оригінал, але без коробки. Ціна 300грн

ovcharolga• 07 ноября 2013
Мой пролет со спортдиректа AIR MAX NIKE оригинал стелька 26см поторгуюсь и
и итальянский комплект нижнего белья трусики на М бюст на 75-80В отдам за 230
Марина П• 07 ноября 2013
Угги оригинал, с официального сайа, серые, размер 9
http://www.uggaustralia.com/women-boots/classic-ta...
пожалуйста, пишите в личку
Марина П• 07 ноября 2013
угги 1600 грн
Lily 77• 07 ноября 2013
Ещё один мой пролёт.Гольфик в белом цвете, childrensplace,размер М 7-8 , 85 грн,100 % хлопок,5% спандекс,,отдаю за сколько и обошёлся.
А_лл_а• 07 ноября 2013
Куртка Размер: XXL Чудесная курточка, но для меня короткий рукав.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7455026.html
Сапожки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4014641.html
violetta_5• 07 ноября 2013
Ответ длямама-ляля
Мужские зимние ботинки Columbia, размер 11,5. Поменяю на размер 12
Добрый день.
Меня интересет покупка таких ботинок. Как раз такие смотрю на sierra.
Вы можете написать длину стельки или хотя б на какий наш размер они идут.
Спасибо.

irena89• 07 ноября 2013
Ответ дляюв
Ботинки шведской фирмы КАVAT, на осень зиму. Размер 28. Длинна стельки 17,5 см. Очень красивый оливковый цвет.
Цена?
Tchibo-Exclusive• 07 ноября 2013
шапочка и шарф длинный Мекс тольк до завтра отдам за 130 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7501113.html
Годжа• 07 ноября 2013
Покупала мужу, пролет с размером
Пуховик Nike оригинал размер XXL , 600 грн
TuTa Ksu• 07 ноября 2013
Термоботинки ECCO с мембраной GORE-Tex утепление 27р
Отдам за 550грн
Юлия_Юлия• 07 ноября 2013
Ответ дляFairytale
а насколько глубокая шапочка? На фото совсем неглубокая, вроде?
ЕвгеЖа• 07 ноября 2013
Вот еще пролеты,нам оказалось мало...
1.Брючки джинсовые Georg,размер 1,5-2 года
2.Курточка Benetton,размер 12 м.(74 см)
3.Комбинезон с 6 pm,Wetherproof,размер 24 м,маломерит очень,на 12-18 м.реально и лучше на худенькую девочку
4.Утепленная ветровочка Tesco,размер 18-24 м
5.Теплая жилеточка Tesco,размер 12-18 м
ЕвгеЖа• 07 ноября 2013
И Victoria Secrets,как обычно пролетела по причине большемерности бренда,брючки махровые,размер М-реально на L/XL и в большом росте 34,на высокую девушку.
Tchibo-Exclusive• 07 ноября 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
ширина по низу 24-25, высота 23. Она на фото кажется не большой да, но в жизни нет.
SHKVARUN• 07 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7233845.html
serg270775• 08 ноября 2013
Ответ дляnutochka
очередной пролет мужская рубашка размер Л 100 котон НМ
цена, замеры, пожалуйста
montgomerie• 08 ноября 2013
термобелье Hanes , размер М, но очень маломерный,- на худого мужчину или подростка, все вопросы в ЛС, отдам по себестоимости
legna• 08 ноября 2013
размер 44 платье с воротничком фирмы грандюа

aacme• 08 ноября 2013
Ветровка Karrimor размер S (большемерка, подойдет на 44-46) со спортдиректа 375 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7212143.html

Куртка лыжная Snow Life размер M 345 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6911225.html
ALEKSAMAR• 08 ноября 2013
У меня пролет с курточкой Airwalk Bubble Jacket Mens, размер М идет на Л, мне обошлась в 322грн
Мур• 08 ноября 2013
Туфли сегодня пришли. Обиднейший пролет. Р-р 39. Замша. Большая скидка, чтобы не лежали:(
ALEKSAMAR• 09 ноября 2013
Курточку уже пристроила!
Kicca123• 09 ноября 2013
Пролет рубашка бирюзового цвета размер М, реально на Л, обошласт в 165 грн, отдам дешевле..
Manichka• 09 ноября 2013
Мой пролет-джинсы-скинни Манго,размер 37 Евро.На ОБ-102 тесноваты.Пишите,пожалуйста,в личку.
AnastasiyaS• 09 ноября 2013
Капри Манго 36размер
AnastasiyaS• 09 ноября 2013
Джинсы Манго 34 размер
AnastasiyaS• 09 ноября 2013
Пуховик SKINNWILLE, размер С
ALEKSAMAR• 09 ноября 2013
Классная велоформа Muddyfox , р. L
yakleo• 10 ноября 2013
Ответ дляVera1984
картерс 12М
ещё есть в наличии и цена?