Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж. Цена 190гр.
Блузка насыщенного цвета, размер 36 ( 44-46 украинский). Рукав длинный, можно сделать 3/4 за счет пуговиц на рукавах. Материал: хлопок 100%. Идеально подходит под любой стиль одежды...
Покупали в Швейцарии, очень хорошего качества
Платье трикотажное с гипюровой вставкой, размер М. 250гр
Обращайтесь в личку, отвечу на все вопросы, предоставлю больше фото
Irina Днепр• 22 мая 2015
Продам туфли Clarks размер 10F 18.5см на неширокую ножку. Туфли новые, покупала на вырост, переросли. Туфли меряные, на подошве имеются незначительные следы. На внутренней стороне задника есть маленькая царапинка, и на внутренней стороне застежки незначительные потертости (показала на фото). Туфли покупала через интернет, родная коробка отсутствует.
оранжевый цвет, р. ХЛ
верх шифон, низ трикотаж, очень хорошо тянется
замеры в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-13884347.html
брала по опт цене так и продаю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13785530.html
Продам очень красивый свитшот для девочки коралового цвета американского бренда OSHKOSH размер 2 Т, состав 100% французкий трикотаж ( махра), трикотаж плотный.
Замеры рукав от горловины 35,5, длина по спинке 35 см, бюст 29 см
Мои пролёты:
Комплект белья Balaloum. Размер 75 В. Пуш-ап. Очень красивый https://www.kidstaff.com.ua/tema-13978047.html
Лосины-брюки на худенькую, стройную девушку, белые.Размер С https://www.kidstaff.com.ua/tema-11859072.html
Мой пролет с 6 pm, шлепки 37 размер, но идут на ногу 23 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9859700.html
- Бюстгальтеры ’балконет’ Phoebe из смешанного модала с эффектом пуш-ап в 2-х цветах- белый и синий.
Размер 34Д Цена-250 грн
- Мужская стеганая куртка Old Navy размер S, цена-580 грн
- Флисовый костюм The Childrens Place 14 р. Цена-380 грн
- Кардиганы для девочек Англия 122-128, цена- 250 грн
Размер 34Д Цена-250 грн
Шумелка Мышь• 23 мая 2015
Девочки, много пролетов, заходите ко мне, торгуюсь.
Сарафан отдам недорого не подошел, цену предлагайте
Новая кепочка мальчику размер 50 - 40 грн
Бооножки коралл на 26.5-27 см неширокую ножку - 200 грн
Кожаные босоножки INUOVO, размер 37, полностью кожа, пролет из США.
Длина полностью 24-24,3 см, отсрочки на них нет, стелька кожаная закругленная по краям.
Идеально на стандартную ножку 37 размера, приблизительно 23,5
Продам за 20$ или 450 грн
Возможен обмен на что-то интересное...обувь на размер больше, одежда 48 наш, 12-14 американский
Продам за 20$ или 450 грн
Отдам за 360 грн !
Куртка мужская Сellbes. Зима , производство Германия , размер 50-52
В подарок к куртке зимняя кепка на флисе с ушками, новая.
Цвет черный .
Покупалась в Германии за 45 евро
Новая , с бирками .
Верх очень качественная, плотная, шершавая водоотталкивающая ткань , защита от ветра , снега и дождя, не промокает.
Утеплитель синтепон. Капюшон с искусственным мехом на замке , капюшон отстегивается. Куртка застегивается на замок и сверху кнопки. Внешние карманы большие на кнопках, есть два внутренних кармана на липучке и на замке.
Талия и рукава регулируются .
Куртку можно стирать в машинке-автомат при 30 градусах, можно выкручивать до 600 оборотов. Очень быстро сохнет. Куртка очень качественная , можно носить много сезонов, внешний вид не теряет.
Замеры. Обратите внимание это замеры куртки, ваши замеры должны быть чуть меньше, что бы куртка была свободной.
Плечи - 57 см
Длина рукава 64 см
Длина куртки по спинке 90 см
ПОГ- 63 СМ
ПОТ-63 СМ
ПОБ-63 СМ
Цвет черный .
Покупалась в Германии за 45 евро
Новая , с бирками .
Талия и рукава регулируются .
Плечи - 57 см
Длина рукава 64 см
Длина куртки по спинке 90 см
ПОГ- 63 СМ
ПОТ-63 СМ
ПОБ-63 СМ
Босоножки для принцессы Новые бренд -NEXT
Новые ,стильные на сайте дороже,мы с размером пролетели((( замша кожа.размер 9,это 26,5.цена 600 гривен. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-535651.h...
emberelina• 23 мая 2015
Босоножки от американского бренда DV by Dolche Vita
100% оригинал, куплены в Америке, новые в коробке!
верх натуральная кожа, подкладка изнутри и стелька - искусственные материалы
7.5US (от края до края 24.2см, в самом широком месте - 8.8см)
пролёт по цене покупки - 760грн
emberelina• 23 мая 2015
Босоножки от американского бренда Jessica Simpson
верх натуральная замша, подкладка изнутри и стелька - текстиль
8.5US от края до края 25.3-25.5см,
в самом широком месте - 9см, ширина под перепонкой - 7.5см
пролёт по цене покупки - 850грн
8.5US от края до края 25.3-25.5см,
пролёт по цене покупки - 850грн