Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
koninamarina• 24 мая 2015
Продам легенькие суперские шортики фирмы Carters на девочку,размер указан 6х, рост 122-124 см,но реально маломерят- идет где-то на 5 лет.
ПокупательЯ• 24 мая 2015
Ответ дляMint Berry
кожаная сумка
Здравствуйте!
Не нашла эту сумку в Ваших объявлениях:(
Цена?
Спасибо
Цена?
Спасибо
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, лекгие и удобные!
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
Tchibo-Exclusive• 24 мая 2015
Ответ дляПокупательЯ
Здравствуйте!
Цена?
Спасибо
Цена?
Спасибо
нетнашли потому что ее купили, цена была 700
Olga_lesik• 24 мая 2015
Кожанные шлепки clarks, р.37, длина стельки 23,7 см, на узкую ногу, в коробке, заказывала на 6pm. Покупала за 35 дол, отдам за 650 грн. Больше фото шлепок смотрите у меня в объявлениях
Natali_Lyashch• 24 мая 2015
Футболочка. Размер 28 (заказывала 30, но на этикетке видно что 28 - просто сверху маркером исправлено). Длина - 36 см, полуобхват груди - 27 см. Цена - 45 грн.
Шикарное летнее платье Lila Размер S 44, мой пролет,
отдам за 285 грн
В наличии, новое с ярлыком
Мой пролет
Размер S /наш 44
Доставка по Украине Новой почтой
По замерам не спец - длина платья 100 см, ширина 35см -всложенном виде -( замер на границе черного и белого там, где выше талии)
замер от подмышки до подмышки платья 38 см.
отдам за 285 грн
В наличии, новое с ярлыком
Мой пролет
Размер S /наш 44
Доставка по Украине Новой почтой
Tutta Italia• 24 мая 2015
Шелковое платье из аутлет Max Mara, размер 42 IT
Отличный наряд на выпускной вечер, торжество и для приятной прогулки по городу
Куплено
Шелк 100%. Размер 42 итальянский.
Платье в Киеве. Можно примерить. Пересылаю любой ТК
Куплено
Шелк 100%. Размер 42 итальянский.