Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
emberelina• 23 июня 2015
ещё пара пролётов из вчерашней посылки:
Босоножки Seychelles - 650грн
100% оригинал, куплены в Америке, новые в коробке!
верх натуральная кожа, подкладка изнутри и стелька - искусственные материалы
7.5US (от края до края 25см, в самом широком месте - 9см)
сделано в Италии!
Босоножки Seychelles - 650грн
сделано в Италии!
emberelina• 23 июня 2015
Мужские тканевые мокасины Skechers - 790грн
Абсолютно новые с биркой в коробке,
оригинал, куплены в Америке !
размер US10.5 (EUR 44)
Абсолютно новые с биркой в коробке,
оригинал, куплены в Америке !
размер US10.5 (EUR 44)
Комплект Forever 21 Америка 36С+L идет в размер, есть в 2-х цветах, заказала , а не мой размер цена : 150грн. комплект
Джинсы Skinny C&A Германия на об. б. 84-86см отдам за 200грн.
Продам платье Нарядное Новое керченской швейной фабрики Подойдет с 9 мес. до 1.5 лет на худого ребенка до 2-х лет. наш пролет 120грн.
босоножки полностью кожаные новые 40р., по стельке 26см цена 300грн.
Американские КОЖАННЫЕ кроссовки GUESS амер. р. 11 наш р. 43 цена: 850грн.
sofisanti4678• 23 июня 2015
Мой пролёт-платье в пол ярко зелёного цвета,
Длина-115см, фирма ’Гипюр’, материал-шифон, красивая,элегантная модель
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350, могу немного уступить
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350, могу немного уступить
Дарья Болотникова• 23 июня 2015
Свежий пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Дашенька Н.• 24 июня 2015
Ответ дляRenesmeе 16
Купальник Victorias Secret оригинал 32A + S
Есть фото в живую?
yasenka_kh• 24 июня 2015
джинсы boyfriend НМ размер -31/32. Летние ,тонкие.
Замеры - ПОТ- 43
ПОБ - 52
длина - 98
если подкатить -94
внутренняя посадка спереди - 25
посадка сзади - 34 см.
цена - 600 грн
Босоножки Envy -11 US.
Верх -натуральная мягкая кожа, стелька- натуральная кожа. Высота платформы 3 см и 10 см каблук. Длина стельки 27,5 см.
цена -750 грн
Замеры - ПОТ- 43
ПОБ - 52
длина - 98
если подкатить -94
внутренняя посадка спереди - 25
посадка сзади - 34 см.
цена - 600 грн
Босоножки Envy -11 US.
цена -750 грн
Натали 903• 24 июня 2015
Купальник Victorias Secret оригинал с сайта.
Размер 34С (бандо чуть маломерят, можно на 34В) и плавки S - объем бедер 92-95,5 см.
На последнем есть микробрачок, но и цена соответствующая.
1. Флисовые штаны Carters на мальчика 6-7 лет - 155 грн.
2. Рубашка August Silk, размер Л (наш 48, неполный 50), 100% хлопок. Можно рукав подстегивать на пуговицу.
Заказывала из Америки. - 250 грн.
3. Набор Mark&Spenser 10-14 лет - 210 грн.
4. Реглан CRAZY8 на девочку. Размер XL - 130 грн.
5. Бюстгальтер для будущей мамы Womens secret 90C - 110 грн.
Заказывала из Америки. - 250 грн.
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
СлаваУкраїні• 24 июня 2015
Испанский бренд
Zara
оригинал.
Производства Испания.
39-41
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Босоножки от испанского бренда Zara Woman .
Выполнены из качественной и очень мягкой натуральной замши. Внутри полностью натуральная кожа.
Оформлены металлическими ’пирамидками’, смотрится дорого и шикарно.
Застегиваются на два ремешка на пряжках на щиколотке.
Удобный и устойчивый каблук, небольшая платформа спереди.
Колодка очень удобная, высота каблука не ощутима. Ножка очень красиво садится в модели.
Дорогая и качественная модель!
Zara
оригинал.
Производства Испания.
39-41
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Дорогая и качественная модель!
sofisanti4678• 24 июня 2015
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350,
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350,