Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1. Детские кроссовки Nike оригинал из Англии, сетчатые панели, гибкая подошва - мега-удачная модель. На коробке размер 25.5,но по факту размер 25 - 15,3-15,5см стелька - 782грн(перешлю за свой счёт)
2. Зимние термоботинки сноубутсы Karrimor приехали из Англии. Не уступают легендарной Columbia! Размер 39, но большемерят, идут на 40-40,5 по стелечке 26,5см - 949грн ТОРГ
3. Мужские водонепроницаемые трекинговые кроссовки Karrimor, натуральный замш(износостойкий), размер 45 - 29,7-30см стелька до загиба на пятку(на стопу 29,5-30см) - 979грн
emberelina• 23 июня 2015
Мои обиднейшие пролёты с VICTORIA’S SECRET
всё куплено на официальном сайте, 100% оригинал, продаю по цене покупки!
Можно подобрать в комплект, можно по отдельности.
Лифчики одинаковой модели perfect coverage bra в четырёх расцветках
размер американский 36С идёт на европейский 80D - 420грн/шт
трусики брала в комплект на выбор в размерах S и М - 125гр/шт
Продам обидный свой пролет, заказывала через посредника с британского сайта Boohoo
Удлиненная куртка пальто Boohoo (Англия) размер 10 цвет хаки Khaki
Отличного качества куртка на сезон весна/осень до морозов; не объемная; подкладка стеганая, цвет розовый; водоотталкивающий материал; капюшон не съемный, утепленный. По талии затягивается шнурком, скрытым внутри, четыре кармана. Мне мало в груди.
Со всеми расходами вышло 1200 грн, отдам за 1000 грн.
Замеры: Длина рукава - 62см+4 манжет Длина по спинке- 77 см ОГ- 48см
СлаваУкраїні• 23 июня 2015
Испанский бренд
Zara
оригинал.
Производства Испания.
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Размер 39-41
Босоножки от испанского бренда Zara Woman .
Zara
оригинал.
Производства Испания.
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Размер 39-41
Продам свої прольотики
Довге плаття Мінова, розмір 58, дуже гарне, брала за 560 грн віддам за 500
Чорна курточка, H&M, віддам за 600 грн, легкий пуховичок, осінь-весна, р.140-146
Чорна жилетка, H&M, 600 грн, р.22 англ, або ХЛ, або євро 48, або наш 54
Біле красиве котонове платтячко Gymboree, р.10, на ріст 128-140, 280 грн, дешево для такої якості
Червона курточка, Бонпрікс, р.140-146, осінь-весна, ціна 450 грн, дешевше ніж в каталозі
всі заміри є у моїх обявках
окрім того на вказані пропозиції, сьогодні, 23 червня 2015 року моя доставка Новою поштою)
всі заміри є у моїх обявках
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!отдам дешевле!
romanova_vika• 23 июня 2015
Мой пролет подарочный набор Элизабет Арден Provocative Woman, в наборе парфюмированная вода 100мл и лосьон 100 мл. Оригинал 100%. Приехал из Америки. В продавалке еще нету пишите в личку.
Для меня сильно сладкий , не могу его носить. В
Лето в разгаре а я явно не успею поносить всю красоту)))
Продаю красоту на Принцессу 1.2-2 года
Итак
Юбочка с шортиками чилдрен плейс размер 18-24 цена 95 грн
Футболка джимбори с 1 вроде как 1 годик размер 2Т цена 100 грн
Футболочка чилдрен плейс размер 18-24 цена 65 грн
Шортики чилдрен плейс 18-24 цена 65 грн
Регланчик чилдрен плейс размер 2Т цена 125 грн
Еще есть красивенная юбка джимбори размер 2Тс трусиками и очень красивое итальянское платье размер 24 мес цена 175 грн
Продаю красоту на Принцессу 1.2-2 года
Итак
Шортики чилдрен плейс 18-24 цена 65 грн