lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
ganzya1• 24 июня 2015
16771
New Balance® Mens Water-Resistant Double-Strapped Sandals. Заказаны на американском сайте jcpenney.com. Сolor: Brown / Orange. Size: 10 USA. Цена 800грн
Легкая конструкция и водонепроницаемость. Синтетический верх в открытый сандалии стиле с открытым носком
3 регулируемые velcro® крюк-и-петля закрытия. Лайкра® подкладка
PlusH20 пены памяти стелька, что является в 2 раза более водостойкий, чем стандартная пена

Olga_lesik• 24 июня 2015
16772
Удалено администрацией...
Natallee• 24 июня 2015
16773
Девчонки, заходите, пролеты с Англии: футболка и бриджи.

Пролеты с Испании: платье и брюки Манго
Gal-ka87• 24 июня 2015
16774
Удалено администрацией...
Feolik• 24 июня 2015
16775
Новая рубашка блузка белого цвета на размер 42-44 С-М с воротником жабо от строченого ниткой синего цвета под джинс подойдет и под юбку и под брюки, джинсы на обьем груди 84-90см производство Турция.

продам за 180грн + бесплатная пересылка УП
Наталия Попович• 24 июня 2015
16776
Классные стильные чиносы H&M 38-й размер
Летние, как раз для работы, на которую нельзя в шортах приходить!
sovenko• 24 июня 2015
16777
Удалено администрацией...
Nataniela• 24 июня 2015
16778
Шёлковая юбка Anthropologie, оригинал из Америки .На бёдра от 86 до 94 см, талию до 64 ( размер xs , s) . Оригинальная цена юбки 130 долларов,продаю гораздо дешевле.
Вещь эксклюзивная ,из лимитированой коллекции .Все подробности в объявлении.
Татьяна_32• 24 июня 2015
16779
Качественная футболка размер L, производство Венгрия. Ширина - 53см, длинна-70см.130грн. Качество отличное

zvetik• 24 июня 2015
16780
Удалено администрацией...
Tutta Italia• 24 июня 2015
16781
Ответ дляreka27
Можна ціну і це с,просто не розумію так
Да, это S
1600 грн

ссылку на тему дам в личку
zvetik• 24 июня 2015
16782
Удалено администрацией...
Изольда Ипполитовна• 24 июня 2015
16783
Продам джинсы Олд Неви, покупала когда была беременная, а после родов сильно похудела оказались велики(((. Американский размер 10, наш где-то 46-48, на не высокий рост. Ткань не сильно плотная, тянется, как раз на лето
ПОТ 38,5см
ПОБ 48 см
Длина 87,5см
Шаговый 44 см.
фоминка• 24 июня 2015
16784
Продам раздельный купальник Marks&Spenser, верх лиф 36 (8), низ трусики - размер 36 (8). Очень хорошо держит форму. Новый. Покупала в Чехии.
Nactjunja• 24 июня 2015
16785
распродажа Сумка стильная на лето, 170грн
Стильная Куртка Натали-КНОПКИ весна-осень р. 46-48
Платье черное ТOP SECRET вставка сетка р. 46-48
Ямато• 24 июня 2015
16786
балетки Бершка, размер 39, цена 270грн
пишите в личку
tatjana_luck• 24 июня 2015
16787
Удалено администрацией...
Артемида• 24 июня 2015
16788
Купальники Victoria´s Secret
Верх 34 В, низ S
ganzya1• 24 июня 2015
16789
мой обидный пролет
crocs Womens Winter Puff Boot. Размер 9 (маломерят). На ногу с невысоким подъемом. Встречайте зиму во всеоружии: вам тепло, сухо и вы неотразимы. Зимние сапоги Crocband™ Winter Boot отличает комфорт при ходьбе и водоотталкивающая защита . Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают! Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт. Стиль и комфорт, ставший классическим трендом зимней обуви, а в сочетании с неизменной легкостью и комфортом CROCS – просто необходимость! Идеально подходят для прогулок в снежную погоду. Утепленный подклад, поэтому подходят для температуры от 0С° до -15С°

mini1• 24 июня 2015
16790
Блузочка очень стильная и легкая, приятна к телу Из Америки, размер указан С, но большемерит по факту
В поясе регулируется сзади завязочкой Новая с этикеткой
Замеры: 72 см. Длинна изделия по спинке, от и до подмышки- 53см.
95 грн.
Masamedo• 24 июня 2015
16791
Мой пролет! Оригинал victorias secret! 36 B! Только верх! Цену снизила! 500 грн
mini1• 24 июня 2015
16792
Пролет- спортивные брючки от Terranova Цвет и модель соответствет фото 100% хлопок Размер М - соответствует ( не маломерит)
37 см. В поясе
Под передним карманом - 50 см.
Длинна по внутр. Шву 72 см.
140 грн.
Torychka• 24 июня 2015
16793
Платье Некст 18 tall (наш 54-56), подробности в объявлении, ниже цены сайта
Ирина Картина• 24 июня 2015
16794
Девчонки, заберите пролет!

Подружка купила босоножи, 35 размер, 22 см по стельке, кожа. Отличные походные босоножки, с ребенком гулять или на море поехать. Брала за 50 долларов, отдает за 900 грн. Звоните- торгуйтесь.

Все вопросы по телефону   0501462172 Ирина, звонить с 10.00 до 17.00. Ирпень.

Видео с ними
armana13• 25 июня 2015
16795
Платье Forever21, оригинал
Плотная, будто теснённая ткань. Очень красиво садится по фигуре, подчеркивает и делает соблазнительным декольте.
Состав - 68% котон, 30% полиэстер, 2% спандекс/эластан.
Размер S.
ОТДАМ ВСЕГО ЗА 350 ГРН!!!!!!
Vikescha19• 25 июня 2015
16796
Девочки! Привезла своей дочке, но, увы....не угадала размер.
Спортивные туфельки- кроссовки, размер 36, стелька 22,5-23 см.
Очень легкие и мягкие.
Всего 150 грн!!!(покупала в разы дороже).
Укрпочтой могу отправить за свой счет.
Заинтересовавшиеся - пожалуйста, пишите в личку.
СлаваУкраїні• 25 июня 2015
16797
Испанский бренд
Zara
оригинал.
Производства Испания.

Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
lvivyanka• 25 июня 2015
16798
Сандалі для хлопчика GYMBOREE розмір 11US, європейський 28 р.
Довжина устілки 18 см
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDERf...
300 грн з моєю відправкою укрпоштою.
tiger_19216• 25 июня 2015
16799
Продам новые женские замшевые мокасины Minnetonka (США)

Цвет- нектарин. На носочке красивая вышивка белым бисером. Очень мягкие и приятные к ноге.
Не угадали с размером и полнотой. Размер 9.5 (US)
Длина стельки 26.5 см. На средней полноты или полную ногу. На худенькую ногу будут очень широкие. Снаружи и внутри натуральная замша.

Отдаю по цене, за которую купили - 52 у.е.

Были заказаны из США с сайта: http://www.moccasinsales.com/minnetonka_women_mocc...

Все вопросы пишите в личку.
makasik• 25 июня 2015
16800
Шлепанцы,натуральная кожа
р.39
Цена антикризисная распродажная-200грн)