Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
krasotuli4ka• 26 ноября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
автор может то чего нет в наличии убирать
Это не возможно.
1. Автор не имеет возможности удалять посты- только модераторы, а они этим заниматься не будут.
2. Даже если бы и была такая возможность, то как автор темки узнает- продан товар, или нет? Здесь сотни человек отписались, кто будет переспрашивать- продан товар, или нет.
Хотя было бы здорово конечно всё не нужное убрать
шорты с утяжкой талии, джинс, крейзи 8, размер 8, карманы спереди и ссзади, 100 грн
сарафанчик от GYMBOREEразмер 4т, цена 160 грн/ панама от от GYMBOREEразмер 2-3 т, цена 70 грн
Платье-татьянка ХРИЗАНТЕМЫрукав 3/4Поливискоза.58 размер (можно на 56) 130 грн
колготки 98-104 черные, 26 грн
за замерами в личку плиз
колготки 98-104 черные, 26 грн
за замерами в личку плиз
olichka128• 26 ноября 2013
мой пролёт с сайта 6рм. туфли кожаные с открытым задником Earthies Javelle на танкетке 7см размер американский 8.5 - на наш 38.5-39 я думаю будет хорошо, полнота средняя-в.длина стельки 25см.отдам за 350грн, ссылка на амазан:. более подробно смотрите в моем обьявлении:https://www.kidstaff.com.ua/tema-7740477.html
mandarinkaua• 26 ноября 2013
Продам свой пролёт, платье Мышь от Grand UA. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7741382.html
Размер: 46-48 ОГ 92-96, ОТ 72-76, ОБ 100-104
Цвет: бежево-чёрный
Материал: трикотаж ангора
Растяжимость: средняя
Состав: 30% шерсть, 60% акрил,10% ангора
Цвет: бежево-чёрный
Материал: трикотаж ангора
Растяжимость: средняя
Мои очень обидный пролёт - сапоги с 6pm, 6 US, заказаны были по хорошей скидке, полная стоимость 150 уе, ссылка на них
На ногу в 23,5 см немного тесноваты. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7743120.html
Пришли супер сноубутсы Baffin для ребенка, на нас огромные!
Размер 9 toddler, по стельке валенка 16см.
Продам как обошлись мне 375 грн или обменяю на приемлемый вариант зимней обуви.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7743977.html
Пролеты Холлистер - блузка, рубашка, топ и платье. Все в размере С. Еще уступлю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7110990.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7059461.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6622439.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5815140.html
Может кто захочет сумку на обмен. Купила и не рассчитала ,что мне она немного великовата.Высота - 30 см, ширина по-середине- 37, размер дна - 11х37 см. Я низкого роста.
Сумка новая . Покупала за 540гр продаю за 500(торг уместен). Обменять могу на сумку черного,серого или синего цвета. Только новую.
Или продам. Еще могу обменять на джинсы на бедра -108см с высокой посадкой темно синего цвета.
serg270775• 28 ноября 2013
Ответ дляksana16
Мой пролет с Mango. Отдам за 50 грн. Размер с, но большемерит на м. На мой объем груди 90-очень большая в груди. Нужно хотя бы 95 см. Очень симпатичная майка, приятная, натуральный 100% хлопок.
какая ее длина? цвет?
Очень красивый вязаный кардиганчик для девочки. Размер 12-18 месяцев. Цена 100 грн.
Мягенький халатик для девочки Disney, размер 12-18 мес. Цена 120 грн.
Новый комплект - зимнюю шапочку на флисе с варежками из новой коллекции Next. Заказывала с официального сайта. Размер указан 1-2 года, большемерит. Цена 110 грн.
Ответ дляJasper
моя печалька - шикарный пуховик landsend, теплейший, ткань водоотталкивающая, продуман до мелочей- и кармашки с флисом, чтобы ручки греть. и молния в две стороны, манжетики, форотник- трикотаж. Очень приятная ткань, теплейший - до минус 30. Большой на меня:((( Размер указан М, но это реально L-XL/ Рукава длинные- на высокую девушку подойдёт. Мех к капюшону не положил магазин.
цена?
Леся Владимировна• 28 ноября 2013
Два детских и очень обидных пролета.
1. Джинсы для девочки Next 1,5-2 года. На не худенькую девочку. 190 грн
2. Комбинезон OshKosh 3T. 500 грн
Все очень большое на дочку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6879878.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7270155.html
2. Комбинезон OshKosh 3T. 500 грн
Все очень большое на дочку.
марина1234• 29 ноября 2013
продам утеплённые джегинсы ТМ Элен .новые,чёрные,размер хл,цена 130грн.замеры в обьявлении моём.по всем вопросам обращайтесь в личку
пуховик тафика, мне оказался большой, р.46, но реально идет на 48, на тинсулейте, цена ниже сп 1100грн, все детали смотрите в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7770234.html,если есть вопросы, пишите в личку
Мой очередной пролет) Яркая авторская сумка американской художницы Laurel Burch. Ручная работа. Отличное качество.Размер самой сумки 36х36х13. Длина ручек 29 см. Немного не такой себе ее представляла и по размеру для меня большевата. Обошлась мне в 340 грн. Отдам за 300 грн