Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
lenkavalerka• 06 июля 2015
школьный сарафан 134р. он подошел но на дочку я натянуть категорически не могу , одела когда меряла
чёрный с серо розовыми вставками в клетку ,
Мой пролет. Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж. Цена 190гр
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Верх - кож заменитель высокого качества.
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см
Летний женский сарафан на размер М.
Цена 135 грн
Мой пролет
Материал коттон 95 %, 5 % эластан
Вживую смотрится элегантно,
Фото сделанные лично мною продаваемого сарафана
На меня великоват, в груди сел хорошо, но велик на сои параметры, не сел одним словом -замер под грудью 68 см -в этих параметрах на меря велик
Длина 77 см от края,где начало крепеча бретелек и до конца юбки)
56 см замер от начала резинки до края юбки
Замер в области резинки в нерастянутом виде - 35 см, в растянутом 47 см .
Если еще нужен какой либо замер спрашивайте -перемеряю. С.
Киев самовывоз, перешлю по Украине
Цена 135 грн
Мой пролет
Материал коттон 95 %, 5 % эластан
Вживую смотрится элегантно,
Киев самовывоз, перешлю по Украине
emberelina• 06 июля 2015
Босоножки от американского бренда DV by Dolche Vita - 760грн
100% оригинал, куплены в Америке, новые в коробке!
верх натуральная кожа, подкладка изнутри и стелька - искусственные материалы
7.5US (от края до края 24.2см, в самом широком месте - 8.8см)
пролёт по цене покупки, для сомневающихся скан принт на последнем фото
Latika1977• 06 июля 2015
Пролет:
1.Джинсы, магазин перепутал размеры, поэтому не подошли.
джинсы J2 Mens Noha Jeans Light Wash , размер W34ХL30, Regular Fit. 550 грн, торг.
2.Кроссовки, нам оказались велики. Новые кроссовки Converse Chuck Taylor® All Star® Seasonal Ox, размер 12 мужской, стелька 30,5 см. 550 грн, торг.
Носок судьбы• 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
виктория сикрет 740 грн.......пролет......
ага, учитывая что куплен 2 недели назад с распродажи, еще и под минус 30-40%
Продам свои пролёты:
1) Платье с удобными карманами MLLE GABRIELLE (М,Л)
Длина - 100 см, ПОГ - 49см, ПОТ - 42см, ПОБ - 67см (от талии свободный крой)
Платье очень женственное, лёгкое. 100% котон. 350грн.
2) Платье AMANDA CHARLES в стиле сафари, заказывала на американском сайте (Л,ХЛ).
ПОГ-54см, ПОТ-48см, ПОБ-54см, ДЛИНА - 99см. Состав: 97% - cotton, 3% - spandex. 700грн.
Сандали Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 9 штатовский размер, по стельке 27 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 26 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который задуман производителем (подойдёт на 39 - если вы любите в летней обуви запас побольше, и на 40).
NastiKitten• 06 июля 2015
Продам по закупке приступы шопоголима. Куплено своему малышу, на подарки. Но еще немного осталось. Продам по цене закупки + доставка.
ф1 12 мес, цена 190 грн,
ф2 12 мес 290 грн,
ф3 3 мес, 6 мес, 12 мес, цена 190 грн
ф4 18 мес, цена 190 грн
ф5 12мес, 24 мес, цена 150 грн
ф1 12 мес, цена 190 грн,
ф2 12 мес 290 грн,
ф3 3 мес, 6 мес, 12 мес, цена 190 грн
ф4 18 мес, цена 190 грн
ф5 12мес, 24 мес, цена 150 грн
NastiKitten• 06 июля 2015
Рубашка Манго мужская, куплена за 9,99 евро, отдам за 250 грн с моей доставкой укрпочты
Замеры: плечи полностью 47,5, одно плечо 17 см, ПОГ 56, длина по спине от воротника 75 см. Производитель Индия, уталенная(слим фит), цвет неви(темно синий), ткань 100% котон, не тянется. чем-то похож на легкий джинс
Мужу на ОГ 100-103 великовата
Курточка на мальчика деми , ф.H&M , новая, р. 152 - 11-12 лет - 630 грн.
цвет как на фото в объявлении
покупала в этом магазине
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-13649314....
цвет как на фото в объявлении
покупала в этом магазине
Джинсовая демисезонная куртка Desigual
Куртка просто нереальной красоты )) Не угадала с размером, оказалась велика.
Размер 42 евро
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см
Обошлась мне в 1484 гр, за столько и отдаю, так как уже заказала себе на размер меньше. Перешлю за свой счет!
Размер 42 евро
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см