Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мои пролёты (отправлю Укрпочтой за свой счет!)
1)Рубашка Tommy Hilfiger, оригинал, заказывала в Америке
размер подростковый 16/18 лет, 100% коттон, качество супер!
280грн.
2)Шерстяной свитер GAP,
Оригинал с оф.сайта. Отличное, проверенное качество!
Состав: 55% шерсть, 45% нейлон.
Размер ХS.
600грн.
3)Рубашка Next, дешевле цены сайта
тоненькая, мягкая и приятная к телу, 100% коттон.
Размер 3-4 года.
250грн.
4)Панамка Disney, оригинал, р. 48-50
Оригинал, заказывала из Америки.
Тонкая и удобная, 100% коттон.
75грн
5) Трусики-боксеры BAYKAR, р.2 на 3-4 года
Один из лучших производителей белья, качество отличное.
в наличии 4 шт.
По 35грн.
280грн.
2)Шерстяной свитер GAP,
Состав: 55% шерсть, 45% нейлон.
Размер ХS.
600грн.
3)Рубашка Next, дешевле цены сайта
Размер 3-4 года.
250грн.
4)Панамка Disney, оригинал, р. 48-50
Оригинал, заказывала из Америки.
Тонкая и удобная, 100% коттон.
75грн
в наличии 4 шт.
По 35грн.
Vikescha19• 07 июля 2015
Очень симпатичные и модные НОВЫЕ спортивные туфельки для девочки. Размер 36, длина по стельке 22,5-23см.
Очень легкие. И очень красивые.
Привезены из Москвы, не подошел размер, к сожалению.
Цена 150 грн.(гораздо дешевле, чем покупала)
Если заинтересуют - пишите в личные сообщения, пожалуйста, т.к. за темкой не слежу.
Очень легкие. И очень красивые.
gloriya8305• 07 июля 2015
Девочки, у кого пролеты по Виктории сикрет, те что под минус по акции шли в пределах 170-350 за купальник, разные модели, цвета и размеры, пишите в Лс.
1. Босоножки Vaneli Kury натуральная .кожа все-верх,подошва и внутри. US8.5 А=UK6.5=Euro39, на очень узкую ногу и низкий подъем,покупала на shoemetro. Абсолютно новые, в оригинальной коробке.
Цена-символическая для данной марки [COLOR=’red’]цена 280 грн.[/COLOR] Первоначальная цена-120$
2.Босоножки NICOLE Across Куплены в Америке,
Сандалии на платформе, сплетенный ремешками кожаный верх . Регулируемый ремешок на щиколотке для обеспечения идеальной подгонки. Мягкая стелька и гладкая подкладка обеспечивают комфорт. 8.5 Америка-наш 38,5-39 Цена [COLOR=’#FF0000’][B]720 грн[/B][/COLOR] Первоначальная цена-120$
3.Туфли Kelsi Dagger Brooklyn кожа -лак Наш размер 39-скорее 39.5 html Цена 760 грн.
4.Открытые кожаные туфли Luxury Rebel Небольшой каблук в виде платформы,очень удобные Американский 8-наш 38-38.5 Цена 630 грн
5. Босоножки с сайта лэндсэнд р.8=38. На ногу обычной полноты Кожа снаружи и внутри. Цена 480 грн
Daisy_love• 07 июля 2015
Продам мой пролет - новый чехол на Apple iPad Air 2 (Apple iPad 6).
При заказе невнимательно прочитала описание и на мой iPad Air 1 он не подходит. Заказала такой же, только уже на нужную модель планшета.
Чехол очень классный, удобный и стильный. Поворачивается на 360 градусов.
Отдаю по той же цене, по которой он мне обошелся при заказе.
Цена 280 грн.
Больше фото смотрите в объявлении
Цена 280 грн.
Больше фото смотрите в объявлении
Качественный бюстгалтер для красивой груди, ТМ Ангела, мой пролет. Заказывала с офсайта.
Размер 80Е, цвет мустанг.
На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой.
Очень люблю именно такую чашку для моей груди. К сожалению, в данной модели размер чашки Е - максимальный, и на меня она маловата.
Размер 80Е, цвет мустанг.
Ответ дляlaloolay
Сандали Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 9 штатовский размер, по стельке 27 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 26 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который задуман производителем (подойдёт на 39 - если вы любите в летней обуви запас побольше, и на 40).
Это те,что с Сиерры по 14 дол. все скупились?
А у Вас на них цена 650 гр.
Так где пролёт?
Бюстгальтер Kleo Клео Annabelle Lace 391 такой как на фото, только белый. Очень классный, с хорошым гелевым пуш -апом.
Цена 330 грн
размер 75В
Бюстгальтер push-up с формованными чашками с двойным гелевым наполнителем, выполнен из эластичного кружева.
Описание:
- Perfect form - двойная поддержка;
- съемные бретели;
- дополнительное покрытие для защиты UV чашечек;
- внутренняя подкладка - ’silk effect’.
Кому нужно, сделаю живое фото, пишите в личку.
Ответ дляlaloolay
какая цена?