lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
KSY• 07 июля 2015
17341
пролет с босоножками((
D&G , оригинал, цена смешная, длина по стельке 18 см, сыну на пару мм маловаты оказались
цена на коробке 40 евро, поторгуюсь с реальным покупателем!

LadyLovе• 07 июля 2015
17342
Мои пролёты (отправлю Укрпочтой за свой счет!)
1)Рубашка Tommy Hilfiger, оригинал, заказывала в Америке
размер подростковый 16/18 лет, 100% коттон, качество супер!
280грн.
2)Шерстяной свитер GAP,
Оригинал с оф.сайта. Отличное, проверенное качество!
Состав: 55% шерсть, 45% нейлон.
Размер ХS.
600грн.
3)Рубашка Next, дешевле цены сайта
тоненькая, мягкая и приятная к телу, 100% коттон.
Размер 3-4 года.
250грн.
4)Панамка Disney, оригинал, р. 48-50
Оригинал, заказывала из Америки.
Тонкая и удобная, 100% коттон.
75грн
5) Трусики-боксеры BAYKAR, р.2 на 3-4 года
Один из лучших производителей белья, качество отличное.
в наличии 4 шт.
По 35грн.
Be angel• 07 июля 2015
17343
Купальник Victoria´s Secret очень срочно, верх L низ М, 950 грн. на сайте еще есть, цена с доставкой выйдет чуть дороже.
Вето• 07 июля 2015
17344
Продаю стильные молодежные босоножки (250 грн.!) заказывала на ДР,но пролетела с размером, оказались малы (фото не на моей ноге)
36 размер-стелька 23,5 см,
Высота каблука 11см. , высота платформы-3 см.
Материал -кожзам+плотная сетка.
ТТМ• 07 июля 2015
17345
новые босоножки для девочки фирмы TU.Размер 4,на наш размер 19-20,по стельке 12 см.
tolia25• 07 июля 2015
17346
Удалено администрацией...
ТТМ• 07 июля 2015
17347
Офисные бриджи не в облипку,с высокой талией,легкие,куплены в магазине
Vikescha19• 07 июля 2015
17348
Очень симпатичные и модные НОВЫЕ спортивные туфельки для девочки. Размер 36, длина по стельке 22,5-23см.
Очень легкие. И очень красивые.
Привезены из Москвы, не подошел размер, к сожалению.
Цена 150 грн.(гораздо дешевле, чем покупала)
Если заинтересуют - пишите в личные сообщения, пожалуйста, т.к. за темкой не слежу.
AR TEMIDA• 07 июля 2015
17349
Новые немецкие босоножки, куплены под заказ из Германии. Красивые, мягкие, удобные, но к сожалению не подошли по размеру.
Написан размер 41, но идут на размер 40. Полностью стелька 27 см, от прошивки до прошивки 26 см. Цена 440 грн.

gloriya8305• 07 июля 2015
17350
Девочки, у кого пролеты по Виктории сикрет, те что под минус по акции шли в пределах 170-350 за купальник, разные модели, цвета и размеры, пишите в Лс.
Таня2013• 07 июля 2015
17351
мои пролеты:
1. юбка H&M макси цвет бордо размер М.
2. блузка без рукава H&M размер М
3. ботинки размер 40.кожа
4. брюки для мальчика Картерс 2Т
_Natasha-• 07 июля 2015
17352
1. Босоножки Vaneli Kury натуральная .кожа все-верх,подошва и внутри. US8.5 А=UK6.5=Euro39, на очень узкую ногу и низкий подъем,покупала на shoemetro. Абсолютно новые, в оригинальной коробке.
Цена-символическая для данной марки [COLOR=’red’]цена 280 грн.[/COLOR] Первоначальная цена-120$
2.Босоножки NICOLE Across Куплены в Америке, http://www.amazon.com/nicole-Womens-Across-Wedge-S...
Сандалии на платформе, сплетенный ремешками кожаный верх . Регулируемый ремешок на щиколотке для обеспечения идеальной подгонки. Мягкая стелька и гладкая подкладка обеспечивают комфорт. 8.5 Америка-наш 38,5-39 Цена [COLOR=’#FF0000’][B]720 грн[/B][/COLOR] Первоначальная цена-120$
3.Туфли Kelsi Dagger Brooklyn кожа -лак Наш размер 39-скорее 39.5 html Цена 760 грн.
4.Открытые кожаные туфли Luxury Rebel Небольшой каблук в виде платформы,очень удобные http://www.amazon.com/Luxury-Rebel-W.../dp/B0093FE... Американский 8-наш 38-38.5 Цена 630 грн
5. Босоножки с сайта лэндсэнд р.8=38. На ногу обычной полноты Кожа снаружи и внутри. Цена 480 грн
Daisy_love• 07 июля 2015
17353
Продам мой пролет - новый чехол на Apple iPad Air 2 (Apple iPad 6).
При заказе невнимательно прочитала описание и на мой iPad Air 1 он не подходит. Заказала такой же, только уже на нужную модель планшета.
Чехол очень классный, удобный и стильный. Поворачивается на 360 градусов.
Отдаю по той же цене, по которой он мне обошелся при заказе.
Цена 280 грн.
Больше фото смотрите в объявлении
_Астрея_• 07 июля 2015
17354
Качественный бюстгалтер для красивой груди, ТМ Ангела, мой пролет. Заказывала с офсайта.
Размер 80Е, цвет мустанг.
На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой.
Очень люблю именно такую чашку для моей груди. К сожалению, в данной модели размер чашки Е - максимальный, и на меня она маловата.
marka777• 07 июля 2015
17355
Красивое элегантное коктельное платья 52 размера для торжественных случаев или работы на лето.Прекрасное качество, производитель Польша. Мой досадный пролет(((!!!

Стильные летние брючки на ОБ 110-112!!! Фирменные Comma произ-ва Германия.
ksuha.kr• 07 июля 2015
17356
Ответ дляlaloolay
Сандали Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 9 штатовский размер, по стельке 27 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 26 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который задуман производителем (подойдёт на 39 - если вы любите в летней обуви запас побольше, и на 40).

Это те,что с Сиерры по 14 дол. все скупились?
А у Вас на них цена 650 гр.
Так где пролёт?
laloolay• 07 июля 2015
17357
Ответ дляksuha.kr

А у Вас на них цена 650 гр.
Так где пролёт?

нет, они с 6pm.com, а что?
ksuha.kr• 07 июля 2015
17358
Ответ дляlaloolay

нет, они с 6pm.com, а что?

Да просто тема - пролёты,а пролётов здесь 10 %
laloolay• 07 июля 2015
17359
Ответ дляksuha.kr

тогда не понимаю, почему Вы не обращаетесь к модератору

ksuha.kr• 07 июля 2015
17360
Ответ дляlaloolay

А что может сделать модератор,если Вы их на 6 рм купили?! )))
laloolay• 07 июля 2015
17361
Ответ дляksuha.kr

Вы меня простите, но я не понимаю, к чему этот разговор.
хорошего дня
ksuha.kr• 07 июля 2015
17362
Ответ дляlaloolay

хорошего дня

Это был вопрос - Вы ответили.
Всё!
Иванка95• 07 июля 2015
17363

Бюстгальтер Kleo Клео Annabelle Lace 391 такой как на фото, только белый. Очень классный, с хорошым гелевым пуш -апом.
Цена 330 грн

размер 75В

Бюстгальтер push-up с формованными чашками с двойным гелевым наполнителем, выполнен из эластичного кружева.

Описание:

- Perfect form - двойная поддержка;

- съемные бретели;

- дополнительное покрытие для защиты UV чашечек;

- внутренняя подкладка - ’silk effect’.

Кому нужно, сделаю живое фото, пишите в личку.
Иванка95• 07 июля 2015
17364
Фото
tasialucky• 07 июля 2015
17365
Удалено администрацией...
svoboda.e• 07 июля 2015
17366
Мой пролет.
Блуза том ’Ненька’ размер М, подойдёт и на L. Торг уместен
svoboda.e• 07 июля 2015
17367
Мой пролет.
Платье тм ’Леся Українка’ размер М. Торг уместен
Swey• 07 июля 2015
17368
Ответ дляlaloolay
какая цена?
volna-a-a• 07 июля 2015
17369
Ответ дляksuha.kr

поддерживаю.Жаль.Такую тему испортили(((
Богомаз Юлия• 07 июля 2015
17370
Мой пролет ветровка для мальчика Trespass 3-4 года, цена 215грн.