Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мама Викули• 10 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
Пролет кожаных сапог с Декатлона. р-р 36, по сельке 23см.Для девочки-школьницы просто сказка!Цена 470грн
привет, вы в киеве?
mama Rae4ki• 10 сентября 2015
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.
Очень качественное изготовление и натуральная кожа.
Удобнейшая колодка.
Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Подойдут для широкой ступни и полной икры.
высота каблука - 9 см
высота платформы - с носочной части начинается с 1 см и к основной части увеличивается до 2-х см
высота голенища от пятки до края голенища - 37,5 см
ширина голенища в самом верху (и еще может потянуться за счет резинок на 1-1,5 см) - 42 см
ширина голенища приблизительно посередине - 36,5 см
ширина голенища в щиколоточной части - 30 см
Покупала по большой скидке
Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них
Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).
Цена - 870 грн. (По старому курсу 8!!!)
Большая просьба обращаться в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
Удобнейшая колодка.
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
высота каблука - 9 см
Покупала по большой скидке
Цена - 870 грн. (По старому курсу 8!!!)
Женская Логика• 10 сентября 2015
Качественные штаны р.122 (7лет) отсюда .На худенького или среднего телосложения ребенка. Ткань очень приятная, Хлопок на трикотажной подкладке. Замеры: полуобхват талии 27, тянется за счет трик.резинки, длина 75, шаговый шов 55. Стоили 11 фунтов на сайте, + все расходы.=получилось ок.13 фунтов...450гр Возможен разумный торг, или уступлю на пересылку.)
Женская Логика• 10 сентября 2015
Кремовый двубортный плащ Нуи Вери р.50 . Классический плащ - действительно MUST HAVE )) Ничего лишнего. Очень приятная ткань. Цвет кремовый. длина 93, плечи 38,5, рукав 65, под рукавами ширина 54, (+можно переставить пуговицы).талия 46 (+есть пояс). цена 370гр.
Женская Логика• 10 сентября 2015
Пижамка DISNEY с Русалочкой (коттон) размер 3-4года, 110см . Коттон. На мой взгляд, чуть маломерит- на 98 рост. 240гр
Джинсы очень хорошего качества красивого горчичного цвета на осень, мне немножко не подошел размер, отдаю дешевле чем покупала что бы не лежали без дела за 150 грн.. Подойдут на 44 размер, Замеры: ПОТ 38 см., ПОБ 46 см. длинна 101 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13760065.html
Женская Логика• 10 сентября 2015
Девчачьи брючки в школу на стройную девочку отечеств.пр-ля Нуи Вери .Замеры :талия 24 (тянется- сзади резинка), шаговый 60,5, длина сбоку 83. Состав ткани: шерсть 30%, полиэстер 40%, вискоза 30%. Цена 265гр.
Женская Логика• 10 сентября 2015
1) Новое кашемировое пальто р.50. Утеплено синтепоном. Производитель НУИ ВЕРИ. Цвет серо-розовый. Польстила себе, взяв 50й р., так что ищу обладательницу более скромных форм)) Замеры: плечи 38, рукав 63, полуобхват груди 50,5-51, талия 44, длина 85см. 600гр 2) Черное кашемировое пальто р.50 под пояс, с капюшоном. Модель хорошо подходит для неидеальной фигуры. Мне, увы, до него еще худеть... Это пальто без утеплителя. Состав: 70% шерсти! Замеры. Ширина под рукавами 56, талия 52, рукав от горловины до края 68, можно подвернуть-будет 63см. 900гр. каталожные фото-для примера
И еще пролеты с младшей дочери
Пальтишко из Америки размер 2Т цена 22 у.е как м купила но без веса м %
Велюровый клстюм Габби на 86-92 цена 175 грн
Флисовый слип Картерс размер 2Т оьдам за 215 грн
Комбез размнр 24 мес цена 1150 грн
Есть трусики теско, нкд, и тополино размер 2-3 года, 86-92 и 98-104 отдаю по 20 грн
Комбез размнр 24 мес цена 1150 грн
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю ногу/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру. Оказалось нужно было заказывать 37.