Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ботинки деми Clarks с Gore-Tex для мальчика размер 24 7G
Ботинки Clarks с Gore-Tex для мальчика размер 24 (7G) на среднею полноту длина по стельке 14,2 см(замеры от производителя , стелька не вынимается ориентировочно на ножку 14,5 см) оригинал, покупали в интертопе,пролетели с размером.
Сезонность : Демисезон
Состав :
верх: комбинированный кожа, замш, текстиль, мембрана
подкладка: текстиль
подошва: резина
Цвет : Черный
Полнота обуви по Clarks
C-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
G ступня чуть шире среднеевропейской, среднеукраинская полнота
H широкая ступня
Мембарна Gore-Tex предохранит ноги от проникновения влаги и обеспечит комфортную циркуляцию воздуха. Подошва ботинок Clarks сделана из высокопрочной резины с выделением флекс-зоны, которая обеспечивает её гибкость в зоне максимальной нагрузки.
Сезонность : Демисезон
Состав :
подкладка: текстиль
подошва: резина
Цвет : Черный
Полнота обуви по Clarks
C-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
H широкая ступня
джинсы НМ
79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan
р.26/32
цена - 450 грн
кроковий шов - 81
загальна довжина - 100
ПОТ - 35 (тягнуться десь до 40) - але вони сідають нижче талії
ПОБ – 40 (тягнуться до 49)
в складі є еластан, за рахунок чого вони гарно тягнуться і сідають по фігурі
р.26/32
цена - 450 грн
кроковий шов - 81
загальна довжина - 100
ПОБ – 40 (тягнуться до 49)
р.92
в реальності жилетик яскравий, як на картинці з сайту... робила кілька разів фото, але все реальний колір не передає в мене телефон..
цена - 250 грн
ширина попід руками - 33
довжина по спинці - 42
верх - 100% поліамід
підкладка - 100% бавовна
утеплювач - 100% поліестр
Жіночий верхній одяг:
1. Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
2. Надзвичайно якісна і функціональна лижна куртка відомого американського бренду Obermeyer.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.
Куртка BonPrix
Мой пролет.
38 р. Бонпри, но большемерит на 1-2 размера. Получается где-то ХЛ или ХХЛ. Наш где-то 50-й размер.
Замеры:
длина 73 см, ширина подмышками 57 см, по плечам 46 см, длина рукава от плечевого шва 64 см, от подмышки 49 см.
Очень приятная на ощупь. Теплая. Пойдет на холодную осень, теплую зиму.
Классная, но на меня очень велика.
550 грн.
Фото есть в моих объявлениях.
Мой пролет.
Замеры:
Классная, но на меня очень велика.
550 грн.
Фото есть в моих объявлениях.
1. Замшевая куртка - бомбер Maze, р. М . Цвет серый-2500 грн
2. Кожаные туфли р.37.5-38-800 грн
3. Классический пиджак из плотного трикотажа, держит форму. Заказывала с Nekkerman р.40-450 грн
4. Джинсы с покрытием под кожу , Levis (Оригинал), р.6-1000 грн
5. Замшевые туфли лоферы Hush Puppies р.8-1200 грн
2. Кожаные туфли р.37.5-38-800 грн
Детская куртка Деми с Англии -299грн
Детская куртка пролетели с размером Идет на рост до 98 см На этикетке написано 3-4 года, но маломерка и племяннику не подошла Мягкая легенькая Подойдет как мальчику так и девочке Заказывала в Лондоне Продаю по чем покупала
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
I_love_shopping• 10 сентября 2015
1) Кроссовки Clarks, оригинал, заказывала в Англии.
размер 29 наш, английский 10,5, по стельке около 19 см. - 600грн.
2) джинсы с подтяжками Next р. 4-5лет, дешевле цены сайта - 400грн.
3-4. Купальник Victorias Secret, оригинал, цвет коралл, размер 32С+S -510грн
5. Верх от купальника Victorias Secret, оригинал, р. 32В - 350грн.
alphabetagama• 10 сентября 2015
Бюст извесной польской фирмы Alles. Новая модель kelly U. Размер 75С, цвет беж. Упаковка целая. Продам за 300 грн.
Продам наш обидный пролет - слипоны с сайта Pumpkin Patch. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками. 220 грн
Дарья Болотникова• 10 сентября 2015
Обиднейший пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
yasenka_kh• 10 сентября 2015
Демисезонная куртка Iceburg - XL наш 50-52
замеры : длина - 80см
ширина под мышками -60см
ПОТ - 56
ПОБ - 61
цена -700 грн
Платье M&Co 14р. наш 50-52
Замеры - длина -100 см
ПОГ - 44 ( на мою грудь 96 - великовато)
ПОТ - 40
цена - 350 грн
Шлепки Crocs М10 - стелька 29 см на 43/44 размер.
цена -400 грн
еще фото и замеры в обьявлениях.
замеры : длина - 80см
ширина под мышками -60см
ПОТ - 56
ПОБ - 61
цена -700 грн
Платье M&Co 14р. наш 50-52
Замеры - длина -100 см
ПОТ - 40
цена - 350 грн
цена -400 грн
еще фото и замеры в обьявлениях.