Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1. Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Покупала за 99 евро, продаю за 50 евро по курсу на день продажи.
2. Классная пижамка, пушистый флис, Primark, Англия, размер S. 600 грн
3. Легкое и воздушное платье Giorgia & Jons (оригинал Италия) . Длина - 87 см, ширина по груди - 47 см, ширина по бедрам - 52 см.1700 грн
4. Набор из четырех трусов фирмы Next, размер XXL (наш 54-56) . Состав: 95 % хлопок, 5 % эластан. Ширина по резиночке - 47 см, глубина посадки - 33 см. Отлично на подарок, в красивой коробочке. 295 грн
Зимний комбинезон фирмы Oshkosh, Америка
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Цена - 1320 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
ширина под рукавами - 37 см (талия регулируется)
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Цена - 1320 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
1. Демисезонные сапоги Cesare Paciotti р.39.
Покупала на распродаже в магазине Helen Marlen. Новые в коробке. Подойдут на узкую ногу и ногу без подъема. Смотрятся очень круто. Продаю за смешную цену для этого бренда.
2. Демисезонные ботинки Michael Kors (Оригинал) р.8.5. Покупала на eBay, но не угадала с размером. Подойдут на 39
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное!250 грн.
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый. 200 грн.
Новый зимний костюм курткакомбинезон ТМ Бемби 98-104-110 см 3-4-5 лет
Зимний костюм Бемби. Абсолютно новый, со всеми этикетками. Купила своему ребёнку, но вижу, что с размером прогадала.
Костюм состоит из: куртки и полукомбинезона. Впереди два красивых кармана в форме сердец.
Ткань: плащёвая ткань с водооталкивающей пропиткой, подкладка куртки - тканевая.
Подкладка полукомбинезона: флис по всему комбинезону. Имеется резинка, которая помогает комбинезону хорошо прилегать к телу ребёнка. Также внизу есть резинка, которая защищает от попадания снега,штанины затягиваются.
Подстёжка куртки: искусственный мех
Съемная меховая жилетка на молнии, которую можно снимать и носить отдельно.
Утеплитель НО 167: силиконизированный утеплитель Мультилейер. Многошаровый от ТМ Vilene производства Freudenberg Group (Германия)
Полукомбинезон на молнии.
Капюшон съемный на «молнии»
Рукава куртки можно подкатать когда ребёнок меньше. Серую резинку,которая не даёт снегу попадать в рукав, легко спрятать вовнутрь. На следующий год рукав откатить.
Размер указан 110 см. Идёт размер в размер. По толщине комплект не толстый, но при этом, судя по характеристикам, должен быть тёплый.
Куртка:
Длина рукава 41 см при откатанном полностью рукаве
Длина рукава прибл. 35 см если рукав закатать
Плечи 33 см
ПОГ 39 см
Длина от самой высокой точки плеча 50 см
Полукомбинезон:
Шаговый шов 41 см
Длина сбоку штанины без шлеек 69
Ширина в резинке 25.5 см в нерастянутом виде
Ширина в бёдрах внизу замка 37 см
Подстёжка куртки: искусственный мех
Полукомбинезон на молнии.
Капюшон съемный на «молнии»
Куртка:
Плечи 33 см
ПОГ 39 см
Полукомбинезон:
Шаговый шов 41 см
Длина сбоку штанины без шлеек 69
Ширина в бёдрах внизу замка 37 см
Школьный жилет Next размер 5-6Y на рост 114-120см - 150грн
Джеггинсы Next на высокую стройную девушку 8UK Tall - 630грн
Угги Bearpaw Abigail оригинал размер 13US -755грн
Джинсы скинни Pull&Bear 26размер - 460грн
Crocs Crocband II Kids кроксы новые оригинал J1 стелька 21см -590грн
Лавандочка• 04 ноября 2015
В наличии зимние сапоги из натуральных материалов (замша + кожа лак).
Натуральная черная замша + черный лак
Размер 37
Стелька 24 см
На стопу 23 - 23,5 см
Объем голени 35 см.
880 грн.
Производство Днепропетровск ТМ ’Cardellino’
Натуральная черная замша + черный лак
Размер 37
Стелька 24 см
На стопу 23 - 23,5 см
Объем голени 35 см.
880 грн.
hamelionchik• 04 ноября 2015
новые туфли BATA Италия кожа - 500гривен
Оригинал.
новые в коробке
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 38. Полная длина стельки 25см, но из-за островатого носка “рабочая” 24-24,5.
На узкую или среднюю полноту. Ширина стельки в широкой части (где косточка на ножке) 7,5см
“ Каблук ” 1.5см
натуральная кожа (внутри и снаружи)
Продаю свой пролет, цена с большой скидкой + доставка в Украину. Изначальная цена их была 69.99евро
Оригинал.
новые в коробке
цвет светлый бежевый (нюд)
“ Каблук ” 1.5см
натуральная кожа (внутри и снаружи)
hamelionchik• 04 ноября 2015
юбка CALLiOPE - 290гривен
Размер S-M
Длина 50см
Верх на резинке. Есть декоративные верёвочки с камешками, которые можно завязать.
Расклешённая. Есть подкладка.
Нова с этикетками
Размер S-M
Длина 50см
Расклешённая. Есть подкладка.
Нова с этикетками