Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
emberelina• 05 ноября 2015
Бодики c длинным рукавом H&M
Новые с бирками, куплены в Германии.
состав - 100% хлопок
застёжка на 3 кнопки
размер - 92
цена 1шт - 135грн, при покупке 3х сделаю скидку!)
Новые с бирками, куплены в Германии.
состав - 100% хлопок
застёжка на 3 кнопки
размер - 92
Crazy_Squirrel• 05 ноября 2015
мій прольот манго плаття мохер
на мене надто велике
опис:
на бирке указан размер ХС, но на самом деле пойдет на М небольшую.
ШП-41см
ПОГ-50см
ПОТ-47см
ПОБ-47см
Длина по спине-83см
Длина от подмышки-65см
Длина рукава от плеча-62см
Мохер трикотажное платье с блестками и декоративными, длинными рукавами и круглым вырезом.
Длина 80,0 см
Состав: 53% полиэстер, 38% акрил, 7% полиамид, 2% мохер
ціна 370 торг
на мене надто велике
опис:
ШП-41см
ПОГ-50см
ПОТ-47см
ПОБ-47см
Длина по спине-83см
Длина от подмышки-65см
Длина рукава от плеча-62см
Длина 80,0 см
ціна 370 торг
Crazy_Squirrel• 05 ноября 2015
прольот строге плаття-мені надто довге(в мене ріст 156см) воно на високу дівчину.обрізати не вихід-вигляд не той.
size :
eur XS
USA XXS
пог-42см
пот-33см
поб-45см
длина по спине - 96см
очень эленаетное вечернее платье на высокую стройную девушку.
Состав: 74% полиэстер, 23% вискоза, 3% спандекс
Подкладка: 96% полиэстер, 4% спандекс
ціна 235грн +торг
size :
eur XS
USA XXS
пог-42см
пот-33см
поб-45см
длина по спине - 96см
Подкладка: 96% полиэстер, 4% спандекс
ціна 235грн +торг
Crazy_Squirrel• 05 ноября 2015
замовляла одну модель-а прийшла ця.
не люблю шипи.
GIANMARCO LORENZI реплика
колір:темний шоколад
по стільці 22.5см
стріп 4см
каблук 13.5см
але висота в них не відчувається-реально легко ходити.якби не ті шипи то лишилаб собі.
ціна 385грн+торг
не люблю шипи.
GIANMARCO LORENZI реплика
колір:темний шоколад
по стільці 22.5см
стріп 4см
каблук 13.5см
ціна 385грн+торг
Ответ дляtamara30
Продаю пролет - зимние женские сапоги из натуральной кожи - на ноге смотрятся изумительно!, внутри - натуральный мех-цегейка, красивый цвет -слоновая кость, танкетка - высотой 7,5 см, подошва - манка( удобно и в снег ,и в гололед- не скользит) на замке, смотрятся на ноге изумительно! подойдут на полную ножку( с высоким подъемом и полненькой голенью),р.39( стелька 25см) , привезла сестре - не прошли в голени , продаю в 2 раза дешевле закупки,т.к. срочно нужно купить другие((.
а фото можно?
Продам свой пролет новая футболочка Springfield. Заказывала себе, не подошел размер. Размер М (UK 10), наш 44. Замеры: длина- 59 см, плечи- 36 см, от подмышки до подмышки- 33 см. Состав: 66% - вискоза, 30%- полиэстер, 4% -эластан. Все бирки и упаковка на месте. Цена 220 грн, укрпочтой перешлю за свой счет.
modniky.com.ua• 05 ноября 2015
Стильные бежевые брючки Imperial - размер М (подойдет скорее на L). Италия.
Покупала за 50евро, отдаю за 650грн
Теплая курточка Rothschild, размер 24 мес, полномерная (на рост 92см очень хорошо сидит).
Джинсы CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Флисовое пальто с беретом, куплено на сайте Kohls, размер 24 мес.
Качественные босоножки американского бренда See Kai Run, 7 американский 23 наш размер. Полная длина стельки 14,7мм. На пухлую ножку.
Джинсы CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Продам новые демисезонные (осень-весна)ботинки/сапоги (оригинал) Lugz Corbin Mid Black/Deep Teal Lace,размер евро 44 ,наш 42.5-43,длина стельки полностью 29 см.,но за счет немного зауженного носка,идеально подойдут стопу 27.8-28.3 см..Пролет,не подошли по размеру..Цена 1200 грн.,но разумный торг уместен!!Все вопросы в личку..