Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Осьминожка• 29 января 2014
Продам кросовки Пума на девочку. С 6пм. Пролет с размером. Размер 31 наш, 13ам. 19см по стельке. Очень классные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6694826.html
Осьминожка• 29 января 2014
И сегодняшний пролет(( Босоножки ВЕЕКО, размер 34. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8365531.html
Осьминожка• 29 января 2014
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Пролет-печалька - подарили маме шубу, как она хотела, в пол, специально искали такую, 126 см, а как пришел сезон ее надевать - она решила больше не носить каблуки зимой, а без них - она ей реально слишком длинная (по фото видно). Обидно и досадно :( А шуба-то классная - нутрия, черная, мех блестит и красиво отливает, фабричное качество FUR Natural (Пятигорск)
Новый пиджак MANGO размера L .Длина рукава 62 см., длина изделия 63 см., ПОТ 48 см., ПОБ 53 см. Очень качественный пошив, есть запасная пуговица, шился в Моркко. Цена - 150 грн.
Джинсы-скинни новые с бирками р.27 , стрейч-джинс материал, по внешнему боковому шву – заклёпки. Пролёт с американского сайта « forever 21 ». Длина по лампасу от нижнего шва пояса - 92 см., шаговый – 76 см., ПОТ – 40 см. Обошлись с доставкой в 260 грн.
Юбка новая STRADIVARIUS размера L . С трикотажного материала, два боковых кармана. Пояс на резинке, кулиска для красоты, но см. 5 может утянуть. Длина изделия 33 см., ПОТ 41 см. Цена – 80 грн.