lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 4
  • 1016
777_iv• 02 декабря 2015
25651
Утепленные женские джинсы на флисе,

р 27,

Цвет темно синий

идут на бедра 90-93 см

777_iv• 02 декабря 2015
25652
цена 450 грн
mudryk• 02 декабря 2015
25653
Продам новые вельветовые штаны, фирмы HM. Размер 2-3 года, рост 98см. Покупала для новогодней фотосессии, но увы:( Очень качественные, яркие, пояс на утяжечке. Заказывались На оф сайте. Дополнят яркий образ вашего малыша на НГ. 300грн
mudryk• 02 декабря 2015
25654
Продам французский берет из 100% шерсти. Новый. Украшен апликацией с фетра. Подойдет на объем головы 54-55см, не глубокая Посадка. Берет плотный, подойдёт для холодной погоды. 250грн
mudryk• 02 декабря 2015
25655
Продам свой очередной пролёт. Котоновая блуза с кружевом, известной марки H&M.покупала здесь, у прекрасного продавца немецкого стока, но увы-велика:(( Размер указан 14, но на 12 тоже будет хорошо. Спинка длиннее переда. Натуральный котон под джинас. 180грн.
mudryk• 02 декабря 2015
25656
Продам свой пролет. Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер указан С, но как по-мне подойдет и на М( смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. Рубашка воздушная, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Бирки нет, остался пластиковый держатель. По бокам две петельки для ремешка. За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. Плечи можно носить при спущенными. Рубашка продается без ремешка.130грн
yasenka_kh• 02 декабря 2015
25657
Термокомбинезон ZeroXposur 3т
цена -1100
замеры в объявлении
innapah• 02 декабря 2015
25658
Джинсы Спортдирек 36WL 300 грн.
kite• 02 декабря 2015
25659
Сапоги Kamik. Размер US 8, EUR 25. Цена 600 грн.

Элена86• 02 декабря 2015
25660
Мой пролет (купальник VS (Виктории Сикрет) новый, с бирками. Размер 32В (наш 70-75 В), плавочки m. Отдам за 960 грн.
Бусинка@• 02 декабря 2015
25661
Кашемировая кофточка берюзового цвета.
С,М,
Пог 40 тянетса
Пот 36 тянетса
Длина 55
Д.рукава 60 тянетса.
Качество отличное.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
275 торг.
Бусинка@• 02 декабря 2015
25662
К предыдущему посту
Midi• 02 декабря 2015
25663
Добрый день. Девочки никто с угами 38го размера не пролетел?
mali-a-m• 02 декабря 2015
25664
Сапоги UGG Australia Women Classic Short Chocolat 8US 38/39 размер на длину стопы до 24,5/25 см. Оригинал.

Цена 2450 грн

Сезонность : Зима

Состав : верх: натуральная замша.

внутри: натуральный мех 100% овчина

Подошва : синтетическая EVA (этил-винил-ацетат), 15 мм.

Стелька : мягкая, из синтетической пены, покрытая натуральной овчиной.

Высота : 22 см.

Цвет : Коричневый / шоколадный

Страна производства : Китай
mali-a-m• 02 декабря 2015
25665
Сапоги женские ECCO NEELA размер 40 по стельке от края до края 26 см, от загиба 25 см

Цена 2200 грн

Тип: сапоги
Пол: ж
Верх: замша/текстиль
Подкладка: 60% Акрил 40% Полиэстер
Подошва: полиуретан
стелька: войлок
Непромокаемость: GORE-TEX
Страна производитель Индонезия.

ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ!
mali-a-m• 02 декабря 2015
25666
Гольф теплый размер L/XL, на бирке указанно ХХХL маломерит. Материал плоный внутри начес.
Новый не ношен, без бирки (такой прислали).
Сезонность : Демисезон
Состав : 100% хлопок
Цвет : Серый
Страна производства : Турция

Цена 150 грн
tanasic• 02 декабря 2015
25667
Пуховик Anernuo новый на рост 160 см. Покупала себе в магазине весной за 1600 грн. Сейчас похудела и большой стал. Цену снизила.
leona77• 02 декабря 2015
25668
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 12-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество -300 грн

Шикарный комплект на девочку американской фирмы Baby Togs новый 18-24 мес - 300 грн

Новые Фирменные брючки польской фирмы 9fashion темно бирюзового цвета для беременных ( можно носить и после беременности). Размер XS ( идут на бедра 90-94) - 400 грн.
Natalina.• 02 декабря 2015
25669
Пижамка человечек слип 2Т Carters из Америки
Размер 2Т, рост указан 88-93см
Длина от плечика до пятки 77см, рукав от ворота 34,5см

Мягусенький и тепленький, очень удобно одевается, застегивается на молнию + сверху кнопка защита для подбородка, с закрытыми ножками, резиночка на лодыжке для комфорта (на стопках антискользящие тормозки). 200гривен

mia_mia• 02 декабря 2015
25670
Кеды-кросовки newfeel, 40 размер по сетке 25-25,5 см стопа.
catUlia• 02 декабря 2015
25671
Мой пролёт из французского СП - платье Philippe Carat.
Платье в наличии, оригинал, модель из каталога весна-лето 2015, производство - Франция.

Размер S-M (44-46), но маломерит - на 42-44-й размер.Трикотажное, хорошо тянется. Покрой - приталенное, нижняя часть - трапеция.

В составе преимущественно вискоза (Rayon). Этот тип трикотажа долго не теряет прекрасного внешнего вида, на нём никогда не образуются ’катышки’ (на личном опыте - ношу много вещей этой ТМ)

Цвет на фото получился более ярким - вживую цвет холодный бордовый с бледно-жёлтыми разводами. Горловина украшена вручную кружевом и матовыми стразами. Отличный вариант для предстоящих праздников!

Цена - 950 грн (цена очень снижена, покупалось намного дороже)

Замеры и подробные фото в объявлении
serg270775• 02 декабря 2015
25672
Мои пролеты:

юбочка Крейзи 8 размер М, на нас широкая 140 грн.
джинсы НМ на мальчика размер 12-13 цена 270 грн
футболки поло с Амазона размер ХЛ, на крупного и высокого мужчину.
фиолетовая и салатовая цена по скидке 230 грн.
catUlia• 02 декабря 2015
25673
Маечка Sassofono, оригинал.

Размер - европейский 42 (примерно М-L)

Очень нарядная, нежная модель. Принт в виде украшений :) Удачный покрой, который визуально увеличивает грудь и подчёркивает талию!

Цена 390 грн

Замеры и подробные фото в объявлении
catUlia• 02 декабря 2015
25674
Наш пролёт - зимний мужской пуховик, размер - на наш L- XL. Цена - 1000 грн, разумный торг уместен :)
Цвет горчичный насыщенный.

Наполнитель: 90% пух/10% перо белой утки.
Очень тёплый!

Застёгивается на молнию и кнопки, на манжетах есть довяз для лучшей защиты от холода. Воротник отделан овчиной.
Качество отличное.

Замеры и подробные фото в объявлении.
Пожалуйста, пишите в объявлении или в личку - здесь могу пропустить вопрос
mandarinkaua• 02 декабря 2015
25675
Ботинки Karrimor Аляска для женщин размер 40 стелька 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими. Цена 980 грн.
Nataniela• 02 декабря 2015
25676
Юбка Massimo Dutti , оригинал , 38 размер. Цена 450 грн, вопросы в личку , объявление не добавила еще)
vikam14• 02 декабря 2015
25677
Мужской спортивный костюм. Размер XL, цвет черный, трикотаж. 440грн
katushkasolniwko• 02 декабря 2015
25678
Зимние ботинки Бартек 25 размера на мальчика ( стелька 16,5см ).750грн
Mariwa80• 02 декабря 2015
25679
Продаю новые сапожки crocs, Размер 9!
Фирма в рекламе не нуждается.
Самовывоз в Харькове
katushkasolniwko• 02 декабря 2015
25680
Срочно Продам зимний комплект Lenne Otto на мальчика, размер 86. Цена 1500грн