Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1) Платтячко в’язанний трикотаж, дуже приємне на дотик, не товсте. Розмір 6.
260грн
2) Тепленька гламурна жилетка Пінк платинум, р.6, але реально маломірить, можна вдягати від росту 110см. довжина 40см, плечі 24см, груди 35см
260грн
3) Джинсова косуха від Крейзі8, розмір С, якість дуже хороша, джинс м’який. На ріст від 110см
260грн
KASABLANKA• 20 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мой пролет, мужская теплая флисовая рубашка Lee Copeer,размер ХЛ.Цена 270гр.
Можно замеры?
nastya1506• 20 декабря 2015
икарное платье Немецкого бренда SuperTrash.Ценовая категория бренда .
Размер М.ОГ 49 ,ОТ 41,ОБ 50.Длина 89 см.-отдам за 350 грн
ёплая зимняя куртка
Blend Of America (blend she).s размер указан,ближе к М.сМОТРИ ЗАМЕРЫ ОГ 48 СМ,рукав 62 см,73 см длина,бёдра 47 см,резинка 44 см-отдам за 350 грн
ёплая зимняя куртка
Продам наши пролеты фирмы Next (все новое - со скидкой 25% от цены сайта):
1. голубой набор из трех предметов (шапка, шарф и варежки) в размере 1,5-2 года, цена 294 грн.
2. набор из семи пар разноцветных носков с машинками, размер с 3 до 9 месяцев, цена 159 грн.
3. темно-синие стеганые штаны в размере 1,5-2 года, цена 385 грн.
4. темно-синяя флисовая толстовка с динозавром в размере 1,5-2 года, цена 317 грн.
serg270775• 21 декабря 2015
наш пролет с Амазона. Футболки-поло размер ХЛ на крупного мужчину.
100% хлопок. Сиреневая и салатовая.
Супер цена к Новому году 220 грн.
100% хлопок. Сиреневая и салатовая.
Супер цена к Новому году 220 грн.
Подарите незабываемый Новый Год себе и любимому!
Шикарный эротический комплектик нижнего белья!
Комплект кружевной с разрезами, комплект идет в одном размерена 1-2 размер груди.
Брители на резиночке -19 см., под грудью - резиночка - хорошо держит и тянется.
Трусики-стринги на резиночке, посадка 15 см., полуобхват - 27 см.( в нерозтянутом виде).
Черная флисовая накидка Next.
Очень тёплая, уютная, качественная накидка Next. Размер универсальный.
Согреет Вас в холодном офисе зимой и в прохладную погоду в межсезонье.
К сожалению, на мой 44 размер накидка оказалась большая, а я не любитель настолько свободных вещей.
Цена 590 грн.
курточка IXTREME р. 8 заказана на boscovs.com, жаль но рукава короткие(
евро-зима, можно и сейчас ходить, цвет синий с салатовым, очень красивая, дам замеры отдам за 550 грн (мне обошлась в 618грн)
обьявления не делала, куртка такая. только в другом цвете. пишите в лс, тут не сижу
еще один пролет. кофточка с люрексной нитью, цвет вишня р. 48-52 цена 230 грн. дам все замеры
tatyakalina• 21 декабря 2015
Летние джинсы на мальчика Глория джинс, 5-6 лет, 116 рост
длина 69
шаг 49
посадка 24
пояс в растянутом виде 30 см., в не растянутом 25, есть резинка и шнурок
Хочу быстренько продать - 130 грн.
длина 69
шаг 49
посадка 24
Хочу быстренько продать - 130 грн.