КрытыхРынков• 20 июня 2015

Посоветуйте противозачаточные таблетки от которых растет грудь.

Прошу отвечать только тех кто тестировал на себе)
Исправлялочка• 20 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Нафик вам нужна эта большая грудь? Вы себе даже не представляете, как вам повезло, что у вас маленькая! Не отвиснет, не потеет, нет огромной вечной ноши на позвоночнике, можно надеть любой купальник, хоть шторками, - и красотка, не нужно выискивать, какая ТМ шьет белье, которое хорошо держит грудь, зная, что вам подойдет любое.

Я бы поменялась!!

подпись: Обладетельница 6-го размера бюста.
И подскажите страдалице с F-G, пожалуйста, какая же марка? Лаума пока рулит, больше ничего найти не могу.

Сижу_и_плачу• 20 июня 2015
Ответ дляСамый умный

отвечать можно все что угодноо
только количество гормонов тогда и сейчас в таблетках говорит о моей правте

Ну и какое другое количество гормонов?
Дозированность ОК определяется содержанием этинилэатрадиола. В ’старых’ таблетках, типа ригевидона, марвелона и т.п. 30 мкг этинилэстрадиола, в Линдинет-20, Логесте, Новинете - 20 мкг.
В новых типа Джаз 20 мкг, в Ярине, Жанине 30 мкг. Как видим, та же самая доза.
Так, что как были микродозированные ОК (20 мкг) и низкодозированные (30 мкг), так и соталось. разница только в прогестероне. И не факт, что прогестероны нового поколения лучше, чем старые.
Сижу_и_плачу• 20 июня 2015
Ответ дляБарбитта
аналог Жанина.

Силует и Валетте знаю (тоже аналоги Жанина). А Динорет уже в Украине продается?
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Лауму я еще не пробовала.
Последние пять лет брала Ажур, но сейчас у них белье безобразно дорогое. Ищу альтернативу. Очень хочу попробовать Вандербра, но через инет заказывать в первый раз не рискну: уверена на 99,9%, что пролечу с размером. А здесь, на КС, посматриваю на Крис Лайн, вроде бы девочка говорила, что к лету у них должна была запуститься линия для большой груди, того фасона, который нужен мне. Но тоже не хочется пролететь с размером.
Мир Регланов и Футболок• 20 июня 2015
Грудь увеличивается при росте гормона Пролактин.
Уровень Пролактина в крови увеличивается в конце цикла, во время беременности и достигает максимальных единиц во время лактации.
Налитая грудь во время приема КОКов говорит о том, что препарат не правильно подобран. В дальнейшем это может привести к мастопатии со всеми вытекающими из этого последствиями.
Здоровье надо беречь с молодости, что бы не плакаться в старости.
Божий одуванчик• 20 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
сама пей

а что с Диноретом не так?
Сижу_и_плачу• 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

а что с Диноретом не так?

Ну по всей видимости, Гуггл выдал девушке то же самое, что и мне. Динорет - комплексный антигельминтик для собак широкого спектра действия. Про то, что это аналог Жанина - Гуггл молчит.
Божий одуванчик• 20 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

)) странно, а в аптеках Киева везде почти продается)
Сижу_и_плачу• 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Я у нас в аптеках его не видела. А цену не подскажете?

Божий одуванчик• 20 июня 2015
в аптеках видела за 300 с копейками, я брала на ОЛХ за 120.
Просто болталка• 20 июня 2015
Извините. Не Крис Лайн, а Жасмин - jasminelingerie. Не туда в свою подписку заглянула. Я рассматривала их модели на оффсайте, которе в нашем с Вами размерах должны были быть запущены ориентировочно к лету. Надо будет с девочкой списаться и узнать, запустили ли, и что со стоимостью.
Сижу_и_плачу• 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

На ОЛХ мне Гуггл выдал, только объявление уже отключено.
Барбитта• 20 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

да, конечно. Упаквка розовая с белым. Могу фото сбросить :-)
Барбитта• 20 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

динорет
Барбитта• 20 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

вот фото моей коробочки
Божий одуванчик• 20 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Да, я знаю. Успела 3 уп. купить. Они на какой-то мед.сайт перешли.
Кошка Мурка• 20 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Я бы поменялась!!

Поддерживаю...Обладательница 8-го размера бюста.
Отполированный Артем• 23 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
сама пей
так а чего реакция такая??? Динорет - довольно таки хороший препарат, с андрогенной функцией, т.е. оволосянение ненужное пропадет, а грудь как раз увеличится.
Отполированный Артем• 23 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Что за прикол?
это название препарата. Состав такой же, как и у препарата Жанин.

Трахтибидох• 04 июля 2015
У меня от Джес попа увеличилась. Непропорционально смотрится. А грудь как была первого размера, так и осталась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2015
ДИАНА-35 проверено)