натамиш 1• 20 июня 2015
сделала заказ оплатила написала прошло немного времени меня спрашивают точное в
сделала заказ оплатила написала прошло немного времени меня спрашивают точное время и час а у меня нет квитанции что делать
Невидимка• 20 июня 2015
Ответ длянатамиш 1
квитанции нет не думала что понадобится просто перечислила деньги на номер
идите в приват и просите что б сделали квитанцию (нуджно будет назвать день, примерное время, сумму и номер карты куда переводили. А, еще адрес того банкомата через который оплачивали)
В дальнейшем - всегда берите чек и не выкидывайте, пока не получите товар