Лінива, не каюсь• 1 час назад
Я теж згадала порадницю, дуже була класна людиниа
Але її не має з 2020 року, хтось щось знає?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/569157
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Наверное выехала в Рим и перестала сидеть на советчице. Очень много тех, кто бросил форум
Краля-Галя• 1 час назад
Может что-то поинтереснее форума нашла, теперь обитает там. А может её вообще уже нет, неизвестно.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думаю сейчас просто тредс стал популярен, тот же принцип. Большинство там тусят
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
А разве там можно анонимно
Аристократка-тунеядка• 56 минут назад
Ответ дляКофр для ноги
А разве там можно анонимно
Вот единственный минус что нельзя! Так бы я давно уже сидела там а не тут) но мне удивительно что куча людей не парятся пишут всякие личные вещи со своего аккаунта. Хотя многие создают фейки для этого
ЯниЯ• 45 минут назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
В смысле нельзя анонимно? Можно конечно
Меряю от 0• 45 минут назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня чистый акк, пишу всё, кроме личной инфы и фото. По сути это как здесь писать открыто, только там нет выхода в продавалку, где можно инфы о тебе накопать)
Срочнокпсихологу• 42 минуты назад
Ответ дляКофр для ноги
А разве там можно анонимно
Можно разделить аккаунт тредс и инста, у меня так, без привязки друг к другу. Недавно появилось.
Marinamariana• 13 минут назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чего париться и не говорит личные вещи , тут профиль анкеты вашей с фото фамилией и телефоном ? Хотя в принципе даже если бы и так было