ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2015
ищу женатого любовника! бедняков и с маленьким пыптыком не предлагать! (фото)
Часто читаю темы про то что жены ищут своим темпераментным и неукротимым мужьям любовниц, вот решила стать одной из них. Рассмотрю варианты) Мой муж не справляется, нужен помощник)
ОБЯЗАТЕЛЬНО: женатый, там чтоб был не меньше 20 см. (мереть от 1)., умеющий делать куни, анулингус, не быстрострел (люблю очень долго и жестко), красивый, со спортивной фигурой, с деньгами и не жадный на хорошие подарки, место встреч на нейтральной территории (например гостиница).
пАлАвинкА• 20 июня 2015
Ответ дляМиледи
просто как увидела таку красу у меня помутнение рассудка прям началось)
Муроводчица• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а почему вы эти фотки не скинули? Думаю что отбоя не было б от женихов. У вас такий погляд))) ЛЬВИЦА)
мама дарагая
но,но ...Вы ЛЬВИЦ то не обижайте.я сама лев....мы не такие
пАлАвинкА• 20 июня 2015
Муроводчица• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
эта тема сделала мой вечер
может запостить где?
пусть люди порадуються
Муроводчица• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а как вам такой? Ремонтик поди ниче у него и спрртсмЭн по всей видимости
и на гитаре наверно играет)))
если сам не справиться-гитарой отыграет
Миледи• 20 июня 2015
пАлАвинкА• 20 июня 2015
АВТОР, не молчите! Тут же непонятно какие вам перцы нравятся! Я понимаешь тут стараюсь, а вы видать уже координаты в желтых лосинках просите по тихому?
Отзовитесь! Кому какого?
Борец за справедливость• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Отзовитесь! Кому какого?
У нее голова закружилась
и не мудрено
Made With Love• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
в вазу поставит
Был у меня секс с мужчиной у которого был большой и толстый. Ничего хорошего, одни мучения.
пАлАвинкА• 20 июня 2015
Ответ дляMade With Love
иди моя крохотуля я тебя пожалею
Made With Love• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
иди моя крохотуля я тебя пожалею
А сам по себе мужчина был хороший.
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, бери троих сразу!
Там по центру по ходу женщина

ЖаннаНеАгузарова
• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Отзовитесь! Кому какого?
не мешайте мастурбировать..
Made With Love• 20 июня 2015
Ответ дляМиледи
Автор, а вы любите галантных танцоров? Впрочем, кто их не любит. Выбирайте уже )
Галантных танцоров)))))))
Made With Love• 20 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Фух, как я ржу аааааа