bambino• 20 июня 2015

Девчонки, ну очень хочу.... той терьера.

Может кто покупал, может мне порекомендовать, у кого можна купить, хотим девочку, шоколадного цвета, только мини, совсем маленькую.
Просто хочу купить у провереных людей, что б потом не выросла под 20кг.

Спасибо....
Nadya82• 20 июня 2015
http://karm-schastye.at.ua/index/prodazha/0-43

автор bambino • 20 июня 2015
Ответ дляNadya82
Вы покупали у них, или вы продаете?
Inna Medvetska• 20 июня 2015
А дети в доме маленькие есть? Если да, то мини нельзя
автор bambino • 20 июня 2015
Ответ дляInna Medvetska
7лет сыну, а почему нельзя мини
Net83• 20 июня 2015
Послушаю ,тоже очень хочу но никак не могу решится.
Inna Medvetska• 20 июня 2015
Ответ дляБрынза
7лет сыну, а почему нельзя мини

потому что они очень хрупкие и одно неосторожное движение и собачка может быть со сломаной лапой или чем-то еще. Да и сами по себе они могут себе вред принести, если не уследите и собачка неудачно с кровати или стула спрыгнет.
ну и детка может нечаянно или игрушкой стукнуть или наступить.
Ведь они такие манюни.
у меня девочка тойчик ближе к стандарту, килограма 2 с копейками, ото есле есть дети в доме в самый раз.
вот моя дама
drakon4ik• 20 июня 2015
Миники , как хрустальная ваза и здоровьем не блещут, и живут меньше стандартных сородичей... подумайте хорошенько.
Net83• 20 июня 2015
Ответ дляInna Medvetska

Ведь они такие манюни.
вот моя дама

Какая бусинка и я разматриваю вариант ближе к стандарту.