Может кто покупал, может мне порекомендовать, у кого можна купить, хотим девочку, шоколадного цвета, только мини, совсем маленькую.
Просто хочу купить у провереных людей, что б потом не выросла под 20кг.
Спасибо....
Inna Medvetska• 20 июня 2015
Ответ дляБрынза
7лет сыну, а почему нельзя мини
потому что они очень хрупкие и одно неосторожное движение и собачка может быть со сломаной лапой или чем-то еще. Да и сами по себе они могут себе вред принести, если не уследите и собачка неудачно с кровати или стула спрыгнет.
ну и детка может нечаянно или игрушкой стукнуть или наступить.
Ведь они такие манюни.
у меня девочка тойчик ближе к стандарту, килограма 2 с копейками, ото есле есть дети в доме в самый раз.
вот моя дама
Ответ дляInna Medvetska
Ведь они такие манюни.
вот моя дама
Какая бусинка и я разматриваю вариант ближе к стандарту.