3@йk@• 21 июня 2015

Сегодня купила солнезащитные очки детские, возврату подлежат?

TATIYANA• 21 июня 2015
да

y888• 21 июня 2015
Якщо є чек - звичайно!
автор 3@йk@ • 21 июня 2015
Убило то что я их сегодня купила за 170грн., а в инете они стоят 50-70грн.
автор 3@йk@ • 21 июня 2015
Чека нет!
Силиконочка• 21 июня 2015
вы, главное, проверяйте очки на таком аппарате, а то можно и катаракту заработать

http://rodeluxe.ru/3670-thickbox_default/uf-detekt...
Сумка с непогодой• 21 июня 2015
без чека врядли...
ПесиКот• 21 июня 2015
Ответ для3@йk@
да, автор торговля есть торговля ((((
Очень добрый аноним• 21 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
без чека врядли...
чек можно восстановить. нужно обратиться к администрации.
Бутербродница• 21 июня 2015
А чего именно убило?Всяко бывает-я,например,закрыла отдел и распродаю очки-в закупке они были почти по 5 долларов,распродаю по 3,т.е. ниже опта(не солить же).Естественно в магазине они даже 5 не будут стоить.

Мадам Подлинник• 21 июня 2015
Да-да, верните и закажите в интернете. Офигеть, такая разница в цене!
А потом обязательно темку здесь создайте: заказала очки в интернете, пришли через три недели, не та модель и поцарапанные. Как заставить продавца сделать возврат?
Polaroid фирменные очки Киев• 22 июня 2015
Возврату подлежат в течении 14 дней, если нет следов носки.