Отжигающая• 04 апреля 2013
кожаные босоножки LALELU кто брал нужен реальный отзыв
здравствуйте подскажите кто брал
КОЖАНЫЕ БОСОНОЖКИ ФИРМЫ LALELU нам 1,2 года
У нас такие были - я осталась очень довольна, причем носили мы их не жалея, но они в довольно хорошем состоянии остались, только стелька потерлась. Хирург в поликлинике обратил внимание, что у нас правильные босоножки. Открытый носок не мешал, пальчики не страдали, хотя сыночку было почти 3 года, когда он их носил, то есть носился и падал много. Очень понравилось, что они очень легкие. Единственный минус - у них верх что-то вроде замши, у нас сильно пылился, наверное, не на сильно темных моделях это будет не так заметно.
Ответ дляmasynka
У нас были, отличные и легкие, носили только дома, но вот беда - они потихоньку начинают расстегиваться при ходьбе, а это уже никак не исправишь((( Купила бы не задумываясь еще пару, но вот этот факт все портит. На узкую ножку. Теперь думаю, что в садик купить.
А у нас не расстегивались, точно