Отжигающая• 04 апреля 2013

кожаные босоножки LALELU кто брал нужен реальный отзыв

здравствуйте подскажите кто брал
КОЖАНЫЕ БОСОНОЖКИ ФИРМЫ LALELU нам 1,2 года
oleshenka• 04 апреля 2013
я брала, это была наша первая обувка! Осталась очень довольна, подойдет на любую ножку. Взяла бы и сейчас, но нам нужно с закрытым носком , а то пальцы страдать будут. Жалко что нет у них с закрытым носком.

автор Отжигающая • 04 апреля 2013
спасибо
Faithless• 04 апреля 2013
БЕЗ СУПИНАТОРА!!!
oleshenka• 04 апреля 2013
Ответ дляFaithless
БЕЗ СУПИНАТОРА!!!
супинатор в первой обувке не нужен
Fakafak• 04 апреля 2013
У нас такие были - я осталась очень довольна, причем носили мы их не жалея, но они в довольно хорошем состоянии остались, только стелька потерлась. Хирург в поликлинике обратил внимание, что у нас правильные босоножки. Открытый носок не мешал, пальчики не страдали, хотя сыночку было почти 3 года, когда он их носил, то есть носился и падал много. Очень понравилось, что они очень легкие. Единственный минус - у них верх что-то вроде замши, у нас сильно пылился, наверное, не на сильно темных моделях это будет не так заметно.
masynka• 08 мая 2013
У нас были, отличные и легкие, носили только дома, но вот беда - они потихоньку начинают расстегиваться при ходьбе, а это уже никак не исправишь((( Купила бы не задумываясь еще пару, но вот этот факт все портит. На узкую ножку. Теперь думаю, что в садик купить.
Fakafak• 16 мая 2013
Ответ дляmasynka
А у нас не расстегивались, точно