Крошка Енот• 21 июня 2015
У кого хомячки, отзовитесь )
И мыслей не было заводить этого грызуна, но после похода к гостям, у которых это животное, дочка просто за горло держит: "купи, да купи"
Вопрос в чем: реально ли оставлять его на 2 недели одного ? естественно, снабдить пищей-водой..
ЛедиДи• 21 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
нет еще. Взвешенно к этому подхожу.. пока пытаюсь понять, можно ли нам его приобретать)
У меня просто есть контейнер,продаю.Он конечно б/у,но это не влияет на его функциональность,они сейчас очень подорожали,если интересно,посмотрите объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11859188.html