2010nastunya• 21 июня 2015

Лишний раз убеждаюсь, что СМИ доверять нельзя!

Начиналось все так, родители из моего поселка и я в том числе, решили сделать в центре детскую площадку, сельский совет выделил нам место в парке, родители собрались деньгами и силами, и создали деткам уголок для игр, сельский совет в свою очередь помог купить детскую горку и балансиры.Еще мы сделали много поделок из скатов +много идей еще для воплощения. И, о чудо! О нашей затее узнали местные журналисты и написали в местной интернет-газете

http://spalitra.com.ua/v-antonivci-aktivisti-oblas...

Все бы ничего, да только вот каким боком здесь активисты и прочее от блока Петра Порошенка? Так обидно, что когда икали деньги и помощь, нас пинали кто куда, а когда мы сами организовались, сделали, что-то для своих детей, так сразу и "помощники" нашлись!
автор 2010nastunya • 21 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне кажется тупо списала тётка выделенные деньги - на вашу площадку , статейку заказала ( как отчёт ) - документы на типа приобретённые стройматериалы можно купить .- Вот и вся корупция ,как то так
Не думаю, что все так далеко зашло, просто пиар.
Олечка-я• 21 июня 2015
у себя вконтакте разместила ссылку на эту тему...но по факту.... согласна с тем, что кто то отмыл денюжку под это строительство и реклама Порошенко....
Олечка-я• 21 июня 2015
обидно, что многие наивные прочитают и будут говорить - как много Порошенко делает для страны и народа.... какой он хороший
neoba• 21 июня 2015
У меня получилось оставить коммент через ВК
intenza• 21 июня 2015
зовите всех родителей, которые делали площадку, вот сюда комментировать
https://www.facebook.com/pages/Районна-газета-Скад...
автор 2010nastunya • 21 июня 2015
Ответ дляintenza
Спасибо.
Vetas78• 21 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо.
Позвоните Вгору и в Гривну, расскажите. Пусть пропиарят ! Они с удовольствием думаю ухватятся за эту возможность.
автор 2010nastunya • 21 июня 2015
Ответ дляVetas78
Честно, нет желания вгрузать по уши во все это.Но комментарий в Фейсбуке и репост в одноклассники сделала.
Vetas78• 21 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

обидно ж ((( я б позвонила рассказала