Вечный двигатель• 19 июня 2015
Льготы с 01.07 по налоговой социальной льготе Важно!!!!
С 01.07 льготы будут даваться исходя из доходов прописанных. Надо сдать декларацию о доходах. Многим отменили льготы- ветеранам воинской службы, чернобыльцам 1,2 категории и т.д. у многодетных льготы остаются если доход на 1 чел. Пропитанного меньше 1710 грн. Если больше - льготы не положены.
Паспортный стол• 19 июня 2015
Про многодетных ничего не изменилось, а всем остальным действительно льготы сняли.
это поправки к налоговому кодексу
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Постановление КМУ #289 или 286 точно не помню номер от 04.06.2015 года
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
это поправки к налоговому кодексу
Льготы даются если средний доход за 6 месяцев на 1 чел. Не превышает 1710 грн. Если больше - не дадут. И то дают на 6 месяцев. Потом нужно обновлять доходы ( кроме пенсионеров и получающих помощь с бюджета)