Люблю Украину• 21 июня 2015

Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?

Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Жена сантехника• 21 июня 2015
Автор попросите на укр почте рассказать Вам о тарифах, Вы явно понятия не имеете из чего они состояти почему кто-то отправляет за 15, а кто-то за 8 один и тот же товар! Я лично пару редель назад отправляла из Пгт товар 300 гр обошлось в 13.25 , из Киева отправка в тот же город мне обходится в 7-8 грн

Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

перечитайте мой ответ еще раз,если с первого раза не поняли.
Это Вы перечитайте. Видимо от того, что на пару грн, как Вам кажется,больше заплатили за доставку, плохо понимаете написанное.
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляЛгин

фан L.O.S.T.• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

ну дак-пуская продавцы и не считают- в чем проблема?
так в том, что товар подешевле надо покупателю. не нравится - пусть покупают в магазине или доставка НП - продавцу проблем меньше. отнес и все. а на укр бланки заполни, запакую. очередь простой.. под график работы подстройся. один гемор. еще и за 5 грн тебя тут обсудят 20 раз
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника

ага-ага
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

300 раз
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Когда меня заставляли купить их коробку, объясняли это изменениями в правилах УП.

Не знаю, нужно копать в этом месте, мои принимают в п/э пакетах самозаклеивающихся с написанными на конверте адресами, за упаковку беру не всегда, смотря сколько покупают товара.
Посылку нужно приносить открытой, и недовольствуют, когда несу в вывернутом пакете отНП, т.к. нельзя приклеивать надписи, может у Вас было так?
фан L.O.S.T.• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

300 раз
может и 300. сидят копейки считают неудовлетворенные и жирные лентяйки
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника

Это врядли, может пгт уже в другой обл.?

язззззь!!!• 21 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
до 500 грамм может быть 7 грн
вчора відправила посилку 100 г за 7.80 по області, і не примають у нас на пошті в своєму пакуванні.
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

это вы о себе-согласна) понимаете-если вы жирная лентяйка-то по себе судить не нужно.так жаба давит за те 5грн,что и людей готова обзывать-стыдоба. раз вы такая классная-ну откройтесь-пусть покупатели знают с кем дело имеют
Осторожная• 21 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Это был единичный случай, вообще работаю только в своем городе и правил УП не знаю. Поэтому взяла с девочки, которой отправляла только половину суммы за отправку (чтобы не было никаких камней за пазухой, товар сам по себе не из дешевых).
фан L.O.S.T.• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

я ничего не продаю. просто достали эти темы про 1% и про 2-5 грн переплаты за укрпочту
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
Девочки, просите у покупателей фото или скан. копию чека и тем станет меньше.
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
у продавцов
Вилами по воде• 21 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

При получении можно узнать сумму у оператора.
LudaPokupon• 21 июня 2015
Отправляю игрушки дешевле 15 не выходит,пальто недавно за 12 грн отправила.мелкие вещи не отправляю поэтому не знаю сколько бы вышло.
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
Наглость покупателей не имеет границ. Им мало того, что здесь можно купить намного дешевле, чем в магазинах. Мало того, что торгуются до посинения и идешь навстречу и сбрасываешь, хотя и так минимальная наценка. Проглатываешь наглость, когда пишут - заберу за половину цены. Мало того, что не доплачивают через терминал. В общем,надо призывать продавцов закладывать накладные расходы в стоимость вещи. Пусть тем, кто готов удавиться за те 5 грн, которые, как им кажется, с них несправедливо берут, будет спокойно.
Кто бы говорил о наглости. Магазины платят аренду, коммуналку, налоги и т.д., с вашими накладными расходами не сравнить. Ой, а может Вы тоже платите налог с продажи?
Люда Людоедова• 21 июня 2015
510 гривен? даешь полтыщи с каждой покупки!

Помогалочка• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
вот вам чек - больше 15 грн
у меня дома нет склада чтоб заниматься самой упаковкой

А где там больше 15грн?
Одна посылка 4,20. Дугая 11,41. Готивкою Вы дали 15,8. Вам здачи дали 4,39.

Капец, Вы даже чек предоставили, сами написали, что их упаковка и то продолжаете доказывать, что 15грн посылка обходится..
КинДза• 21 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

А где там больше 15грн?

это одна посылка вообще то)))))) 4,2 - упаковка. а 11,41 - доставка
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, особенно проблем с реализацией своего барахла - если по вашему совету все покупатели пойдут в магазин:)))
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Отправляла месяц назад небольшой сверток ткани в соседний городок, размером и весом примерно как 5 детских альбомов для рисования. Заставили купить их коробку, обошлось 20 грн.
Что значит заставили? Там масса вариантов тары, к тому же кто вам мешал дома запаковать в пакет для мусора?
ГейСюда• 21 июня 2015
мне отправили посыль вчера из Киева..посылка обошлась 29 грн!!! я в ужасе!!!типа +10 грн за оценку и остальное за услуги..вес посылки 2 кг, вещи..
Коварная Зая• 21 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
А я недавно туфельки отправляла, сразу написала дечовке, за отправку плюс 10 грн, она мне 8 скинула - ну думаю ладно, отправила - 14 грн. Разницу мне никто не возместил. Зачем тогда скидку выпрашиваете в 20-50 грн, если жлобитесь на этих 5 грн за отправку???

Меня это тоже бесит,продавала обувь,скидку выпросили в 150 гривен,оглашаю,что на карту должно зайти 500,не меньше.....в итоге заходит 498....ну это нормально???
С перепою• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да-да.оно видно что вы покупатель.а в самой в статусе точно стоит-доставка укр.почтой 20грн

Вы меня раскусили.
Вам трудно поверить, что не все такие жлобы, как вы?
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У Вас что-то болит?
Бедняга, лечитесь.
krasik• 21 июня 2015
у меня пересылка стоит 12грн
минимум выходит 7 с копейками, в среднем посылки на 9-10грн, некоторые 12-15грн все зависит от веса.
беру среднюю посылку 10грн добавляю к ней стоимость упаковки 1,5грн. Выходит около 12грн.
Вот и все. Зачем мне брать минимальную, чтоб потом не уложиться.
Аноним Первый• 21 июня 2015
А меня заколебали мелочные людишки, которые приходя на почту, выясняют сколько стоит пересылка той посылки, которую получили и мелочь (если она остается), требуют им вернуть на карточку
Помогалочка• 21 июня 2015
Ответ дляКинДза

Да что Вы говорите. Я на Укрпочте через день отправляю. Почти всегдв со своей упаковкой. Все посылки обходятся ДО 10грн. Дороже десятки с покупателей не беру.
В чеках тоже разбираюсь.
А теперь внимательно читаем нижний чек:
-За массу - 6,26
-за доп. услуги (т.е. упаковку) - 3,25
-ндс 1,9
-всего - 11,41

ГОТИВКОЙ, т.е. наличными в кассу дали 15,8.
Ему дали здачи 4,39.

За что бы здачу давали, если посылка больше 15грн - не скажите?