Люблю Украину• 21 июня 2015

Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?

Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Сфера влияния• 21 июня 2015
могу приложить фото 20 чеков,!!!!!! ниже 10 гр за письмецо цен нет. от 19 грн и выше за 100 грамм веса
не знаю где отправляют посылки за 7 грн, у нас на почте ( СУЮТ МНЕ НОВЫЕ ТАРИФЫ!!!!!!!) самое дешевое письмо 14 грн, а посылка от 21 и выше ( без их ящика!!!!!!!!!)
все чеки прикладываю к письмам покупателей, никакого обмана, наоборот, не доплачивает покупатель, не доплачивает.........

krasik• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
А ДОЕХАТЬ до укрпочты маршруткой, а иногда и двумя( с пересадкой), а затем обратно . Считать не надо? Мне, например, чтобы добраться до укрпочты - 2 маршрутки по 5 грн 50 коп, это только в один конец 11 грн.
а по-моему до ближайшего отделения пешком всегда можно дойти (до 30минут обычным ходом. если конечно посылки не тяжелые)
пенсионеры раньше все пенсию на почте получали и все всегда пешком могли дойти. Да и почтальоны пешком или на велике все разносят, а не на машинах.
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я такие вещи в принципе на покупаю вслепую.
А я покупаю. Давно и успешно. Пока (т-т-т) ни одного прокола.
Атаманша• 21 июня 2015
Ответ дляkrasik
какого черта человек должен ходить пешком на почту 30 минут? У него что,других дел нет? За это и накидывает продавец пару тройку гривен,и это его право! Не хотите-не берите, спасибо надо говорить что вообще отправляют этой бомж конторой.
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а вот этого я не понимаю - когда проезд включают всстоимость товара
Вы бы уже лучше молчали. Стоимость Вашего товара рекордная. Туда все что нужно и не нужно заложено
Бритоножка• 21 июня 2015
автор я отправляю и цена легкойфутболочки обходится 8-9грн не меньше
да и какая разница, вы хотите укрпочтой а продавец пишет вам свои условия,для нее это плюс 15 грн,если вам так не подходит,то ищите что то другое
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не фантазируйте. Наценку адекватные (если они адекватные) продавцы делают с учетом рынка, их цена должна быть в пределах рыночных цен, все остальное - ваши фантазии.
Если бы наценку адекватные, как Вы выразились, продавцы делали с учетом рынка, здесь цены бы были как в магазине. Ни один нормальный продавец не будет закладывать 15-20 грн к товару, потому что часть товара заберут новой, интаймом и т.п, часть сам покупатели заберут
krasik• 21 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

дайте ссылку где пакеты заказали?

и мне, я сейчас искала не нашла таких цен
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
Нет. Потому что рынок формируют не только магазины, но и интернет-продажи, если все продавцы выстявят здесь магазинные цены - кидстафф умрёт, покупатели уйдут в магазины и рынки, где можно потрогать, примерить и поторговаться.

кофейня• 21 июня 2015
Постійно відправлю по 1 кг посилки - на пошті беруть 12 грн
+ додатково купую пакет і скотч.
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Как-будто у продавца есть выбор - не потопает на укрпочту - не продаст своё барахло.
Атаманша• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Надо гордость иметь.Не продаст одному-купит другой.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2015
Я отправляла кофточку детскую ,покупатель попросила укрпочтой ,заплатила 13 грн за отправку! кстати она мне их так и не доплатила....
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Фу, где только такие покупатели берутся которые мелочь считают? Если мне говорят 10-15 грн за укрпочту-плачу и спасибо говорю что человек согласился потратить свое время в этой гадюшне и пошел навстречу моим пожеланиям по отправке именно укрпочтой.
Почему гадюшник? Под боком Укрпочта на Малиновского, большой зал, офисный ремонт, работает кондёр.
Вы живете в селе?
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Выбор есть не парьтесь!
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Это если продаван торгует эксклюзивом, которого я на кидстаффе не встречала))))
Атаманша• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы живете в селе?
я живу в Киеве.
Изподтишка• 21 июня 2015
Ну как же надоело то. То комиссию терминала 2грн жаба давит, но укрпочта не устраивает, то Новой дорого, то еще что то не так. Вы когда заказываете товар из инет магазина тоже курьеру орете, что они обнаглели 30-50грн брать за доставку да? Так сядьте в авто и поедьте купите и не нужно будет 15грн за почту платить, всего то авто заправите и вуаля.
Лизочек• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы живете в селе?
Я живу в Днепре, район приближенный к центру. И таки да... гадюшник, который еще и под угрозой закрытия и перевода в другое отделение. Которое, в свою очередь, тоже без кондеров и ремонтов.

САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2015
Вам не хрен делать создавать такие темы? Вот из-за таких покупателей как вы, я каждый раз доплачиваю свои 2-3грн, чтобы не дай Бог не решили, что я на отправке наварила. И почему-то еще ни один покупатель не предложил вернуть. И, да, кстати, мне до Укрпочты нужно ехать, а до НП 3 минуты пешком. И эти затраты я не включаю в стоимость товара. Так что мне теперь 20 тем об этом создать???!!!
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2015
я отправляю по Киевской обл. 5,38грн.Уже 4 раза за прошлую неделю
Утренняя зорька• 21 июня 2015
Ответ дляFineinna

расценки везде едины! просто не у всех характер такой, чтобы добиться правды и потребовать считать, как положено!
но даже при этом, тарифы-то выросли
сейчас посылку меньше 8грн сложно отправить, разве что невесомое что-то
это точно,сейчас везде тарифы выросли,и на каждой укрпочте считают почему то по разному.
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Выбор есть не парьтесь!
Выбор товара? Согласна.
Как и продавцов, готовых отправлять Укрпочтой, она у меня под боком, мне так удобно.
Повторюсь, здесь мало кто торгует уникальным товаром, все больше Турция или б/ушный неликвид, так что меньше спеси, девоньки, вас в сети, как мух на фиалке, сидите с залежалым товаром и через тему жалоба - упали продажи, вот и приходится топать на УП, потом здесь пар выпускаете, понимаю)
Галябалована• 21 июня 2015
Автор, заказывайте отправку новой почтой и вас никто никогда не обманет на стоимости доставки.
Многие забывают о стоимости страховки, а потом темы создают, что продавец виноват в том что посылка потерялась/повредилась.
Скупой платит дважды.
krasik• 21 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

Не вопрос. Вы покупали коробку. А если человек продает футболочку детскую, дома сам ее запаковывает в мусорный пакет, платит на почте 6грн, то какого черта требует 15грн за пересылку?

за моральный ущерб))))
туда меньше желания ходить чем на НП. а если накинуть на каждой посылке хотя бы 2грн, то уже приятней)))
Nata_69• 21 июня 2015
У меня еще ни разу не жаловались на цены за отправку укрпочтой. Упаковку всю покупаю там же. Маленький пупырчатый конверт 2.88 по Украине недавно отправляла 7.20 без конверта это за 1 шт товара весом до 100 грамм
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
А Вы товар покупателям до двери доставляете? И к сведению - есть интернет-магазины, которые доставляют бесплатно)
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляkrasik

за моральный ущерб))))
Вот поэтому возникают такие темы про хитрожопых продаванов.
Молчавочка• 21 июня 2015
Девочки миленькие а зачем вам укр почта дает калькулятор, открыли и просчитали попросив у продавца примерный вес посылки, честно вам скажу не когда не была мелочной и жадной, сколько продавец просит столько и перевожу , хотя последний год отправки прошу только НП мне удобней. И запомните жадность пораждает бедность!!!!
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Nata_69• 21 июня 2015
Ответ дляkrasik

за моральный ущерб))))

Это точно! За моральный ущерб)))) надо взять на заметку на будущее такой ответ )))))