Моль Молливна• 04 апреля 2013

И ведь правда же

Зоркая Зорро• 04 апреля 2013
а потом претензии к продавцам...

ВсеЧетко• 04 апреля 2013
Класс!!!!!так блин и есть:(:(:(я уже завязала с покупками в интернете...
Матрёна• 04 апреля 2013
Нужно реально оценивать свою фигуру и фасон
Калёва Замалёва• 04 апреля 2013
...и это еще не самых плохой вариант. Тут хоть как-то ..
Зоркая Зорро• 04 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
не надо,а то как мы зарабатывать будем...
Я не Тролль• 04 апреля 2013
Вот если бы в той тетки была фигура как у той девочки,то и легло бы оно соответственно
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2013
я тоже реально не очень то поняла, одеть это платечко на девочку 40-45 кг 165-170 рост и будет почти картинка только подьюпника я не вижу Ожидание очень молоденькая и хрупкая особа ...

Ждушечка• 04 апреля 2013
Если бы модель (фото 1) имела такую фигуру и осанку ка покупатель(фото2) вряд ли производитель хоть, что нибудь бы продал... Надо трезво и реально оценивать себя, свою фигуру, рост, вес, обдуманно делать заказы - тогда и не будет таких разочарований.
Мелочунь• 04 апреля 2013
Платья разные. Обратите внимание на длину юбки и пояс. Пряжка похожая, да не та!!!!
Кашка-маняшка• 04 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Лепешечка• 04 апреля 2013
вчера была такая тема!!!!!
автор Моль Молливна • 04 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
вчера была такая тема!!!!!
и что теперь? Не все же такие как вы сидят за компом энное кол-во времени и мониторят темы на советчице.