Пьяная вишня• 21 июня 2015

Девочки, подскажите, кто сталкивался, реально ли школьную программу по физике

пройти за один год? Я имею ввиду подготовиться для поступления в ВУЗ? Сын дурака провалял, а теперь надо. Спасибо всем за ответы
Бутылка с банками• 21 июня 2015
при желании сына, все реально!
Замыленная• 21 июня 2015
все зависит от головы сына. иногда через себя не переплюнешь. ищите репетитора.
ZaRaZa• 21 июня 2015
Точно реально,сын учиться в школе экстернов,школьная программа не такая объемная как вам кажется)))).
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Я за год готовлю к ЗНО по химии, поэтому я думаю по физике - реально.
автор Пьяная вишня • 21 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Подскажите, пожалуйста, сколько часов в неделю нужно заниматься с репетитором? Ну вот Ваш взгляд. Спасибо
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Я пишу про занятия химией. Я занимаюсь с учениками 1 раз в неделю 90 мин. При выполнении домашних занятий, гарантирую результат. Мои гарантии: если ученик не набирает проходной бал, я возвращаю деньги за все занятия. Уровень знаний с которыми приходит ко мне ученик не имеет значение.