тяжкаялюдина• 04 февраля в 15:35

Вы гоняете голубе за окном со своих козырьков? Есть поверье

Есть поверье, если постучит клювом в окно, то это к смерти. после того как стучались голуби в окно моего бывшего парня, на след день умер его отец. Так что я, к сожалению моему, верю, постоянно подбегаю и сгоняю их, чтоб даже в окна не заглядывали.
ВільнаНазавжди• 04 февраля в 15:37
стучат целый день ко всем соседям, одна соседка кормит их даже, открывает окно и они заходят на подоконник ней

Леди Г• 04 февраля в 15:38
У меня прозаичнее все, я гоняю чтобы не срали
Тут надолго• 04 февраля в 15:39
Просто ганяю, щоб не розносили хвороби, одного разу голуб залетів на кухню, перекинув вазу з квітами, розлив воду.
ПушАпница• 04 февраля в 15:39
Какой гонять! Мы их ловим и вечером вкусный ужин!
Тут надолго• 04 февраля в 15:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Яка кончена у Вас сусідка. Пацюків теж приманює годувати?
Карапулька• 04 февраля в 15:41
Ответ дляПушАпница
Зупа с гугужатиной
Леопардові панчохи• 04 февраля в 15:41
Ответ дляТут надолго
Поверьте, вы бОльший разносчик болезней, чем голубь.

90x60x90• 04 февраля в 15:41
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы просто не знаете, что соседка уже умерла, а там ее фантом. Достучались.
Сільський ансамбль• 04 февраля в 15:42
Ліда-Ліда, Боже-Боже...
Поддакиваю иногДА• 04 февраля в 15:43
Ну все, вы открыли секрет бессмертия
Тут надолго• 04 февраля в 15:43
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви біологію вивчали в школі? Взагалі до школи ходили?
Грушки-яблочки• 04 февраля в 15:44
Нет, не гоняю. Постоянно сидят на подоконнике
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля в 15:44
Конечно, гоняю. Особенно с балкона, чтобы не приживались , зачем мне грязь и инфекция под окнами
автор тяжкаялюдина • 04 февраля в 15:44
Ответ дляПушАпница
голуби вкусные, но домашние, которые на зерне откормлены, а не те что рылись по помойкам, их опасно
Кручу хвости• 04 февраля в 15:44
Ответ дляЛеди Г
А как я гоняю, все равно с..летают и живут у меня под крышей :(
Тут надолго• 04 февраля в 15:44
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люди не розуміють цього, зоошиза пишно квітне.
ПушАпница• 04 февраля в 15:45
Ответ длятяжкаялюдина
Ну так где ж нам в городе домашних то взять? Что бог дал тому и рады.
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля в 15:46
Ответ дляТут надолго
Причём , крыс не любят и травят все. А то что городской голубь та же крыса, только с крыльями, никому в голову не приходит
Сусідка знизу• 04 февраля в 15:46
Живу в частном секторе у меня они не мои по двору ходят и в окна не лезут их коты гоняют

Ms. При теле• 04 февраля в 15:47
Городские голуби наглые, конечно, настырные.. Мне вяхири нравятся, такие толстенькие гладенькие, не жрут все подряд, прилетают только летом. Горлицы куда-то пропали у нас почти не вижу их.
ПушАпница• 04 февраля в 15:48
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вас никто не заставляет есть крылья! Та в крыльях и есть то нечего в принципе...
Тут надолго• 04 февраля в 15:48
Ответ дляMs. При теле
У нас взагалі майже всі птахи пропали, лишилися тільки голуби, і чомусь сороки.
Белочкой зови• 04 февраля в 15:50
У меня на йоге живут голуби на козырьке и постоянно стучат. За 4 года никто не умер)
ПушАпница• 04 февраля в 15:50
Ответ дляТут надолго
Ну так воробьев мы только в прошлом году последнюю партию доели...
Ms. При теле• 04 февраля в 15:50
Ответ дляТут надолго
Сороки тоже есть, да, сойки еще, много дроздов. Думаю, горлиц вытеснили вяхири, их ранее вообще у нас не было. Появились лет 10-15 назад. До этого никогда не видела их.
ПушАпница• 04 февраля в 15:52
tereska• 04 февраля в 15:52
Як ви дожили в цьому світі в повірʼях до такого віку?
В нас, навпаки, голубів майже немає, є горлиці, курличуть собі на підвіконнях.
LediBlac• 04 февраля в 15:56
У меня в квартире три пингвина ( попугаи),, летом перекрикиваются с соседским пингвином на 4 этажа ниже, так что мне какие-то голуби ...как минимум незаметны, как максимум - индеферентны, главное моих не обижают.
LediBlac• 04 февраля в 15:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Среди людей крыс тоже много...
автор тяжкаялюдина • 04 февраля в 15:59
Ответ дляtereska
вот так и прожила) выполняю все приметы и поверья))) если черная кошка, то обхожу улицу, если в машине, то кручу дулю и выставляю вперед руку, чтоб она на себя взяла)