Белый Лосик• 21 июня 2015
Одноклассники.
У вас тоже не видно сообщения, комменты. Вернее их видно, но когда пишешь сообщение или коммент, видно только первую строку, следующие строки не видны! как бы не прокручивается всплывающее окно. У вас тоже так? Посмотрите пожалуйста)
Компас Ижевска• 21 июня 2015
Да, у меня тоже так и уже не первый день. Я думала, что у меня комп глючит. Видно нет...
Белый Лосик
• 21 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Сделала Восстановление системы, все ок теперь)