ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2015
Вопрос к юристам. Помогите плиз. Такая ситуация. Гражданский муж
достраивает дом,площадью 250 кв.м.От брака трое несовершеннолетних детей. Как правильно и лучше оформить дом.Половину-отцу и половину-на одного или двух детей.Еще интересует вопрос налогов и излишки площади, чтобы не платить,какие сейчас нормы. Каким образом лучше это сделать. Спасибо.