ПуГоФФка• 21 июня 2015
Вот что в секонде нашла.
Захожу иногда,и вот нашла.Некст 10й размер натуральный замш,абсолютно новые.
Анка-пулемётчица• 21 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
там бренд написано.відома ТК. томумають всі любити.
Пьяная вишня• 21 июня 2015
Блин,где у Вас такой секонд.У нас такой хлам по таким ценам,что я даже в огород не одену. А новое что-то вообще никогда не видела в секе(((
ПуГоФФка
• 21 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поняла)) Я эту неделю прогуляла))
Вы в эксклюзиве покупали?
да,это в эксклюзиве.Я спма редко захожу.
Нетутешня• 21 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Черкассы.Детский секонд,хороший.Но обычно перекупщики в первый день сметают,а эти видимо из виду упустили.
поделитесь где находится? А то переехали в Черкассы, я зашла в 2 секонда... тряпье-рванье(((
былоИпрошло• 21 июня 2015
Раньше Некста на Шулявке было больше. чем в он лайн магазине )) Отличная покупка, носите наздоровье!
Карусель-весель• 21 июня 2015
Вы,наверное,не в первый день брали?если в эконом пропозиции,то эксклюзив 600 грн кг,они б больше затянули.
Любавишна• 21 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Нарисовалось• 21 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
а где именно? я с Черкасс
Нетутешня• 21 июня 2015
Ооо, сколько девочек с Черкасс)) Поделитесь контактами мастера маникюра!))) пожалуйста!
ПуГоФФка
• 21 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
да,брала в предпоследний.
Анка-пулемётчица• 21 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
вам повезло. за такие деньги - просто шара!
Паспортный стол• 21 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
А где в черкасах?
Нетутешня• 21 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Девочки,написала выше,где именно секонд находится.
а когда завоз?
ПуГоФФка
• 21 июня 2015
Ответ дляНетутешня
а когда завоз?
ой,я и не знаю,завтра последний день,продавцы говорили.