Кучерявочка• 21 июня 2015

Брат пристает к сестре..!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ...НУ ПРОСТО КОШМАР...ДОЧЬ (4ГОДИКА) С БАБУШКОЙ И ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ(12ЛЕТ)ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ЯГОДАМИ,НАЧАЛСЯ ДОЖДЬ И БАБУШКА ПО-РАНЬШЕ ОТПРАВИЛА МАЛЫХ ДОМОЙ.ПОСЛЕ ОБЕДА,ДОЧКА ПОДОШЛА И СКАЗАЛА МНЕ НА УХО-"МАМА,ПЕТЯ МНЕ ПИС..НА ПОКАЗЫВАЛ",ПОТОМ В ПО ХОДУ МОИХ РАССПРОСОВ,ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ОН ЕЕ ЧЕРЕЗ ТРУСИКИ ЗА П..СЮ ТРОГАЛ.Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ....МАМА МАЛЬЧИКА,ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ ЕЕ РАСПРОСОВ-ОН РАСПЛАКАЛСЯ ,А ЕСЛИ ОН ПЛАЧЕТ ЗНАЧИТ ГОВОРИТ ПРАВДУ И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!МАЛЬЧИК ПРИЕХАЛ К НАМ НА ЛЕТО.
Танцепесенная• 21 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

офигеть, от вас так и тхнэ пед.образованием. Таким равнодушным, детоненавистным образованием. Есть такая категория опытных педагогов, которых к детям подпускать нельзя.

не волнуйтесь,чтобы сохранить свою здоровую психику и не возиться за копейки с Вашими детьми,я давно забросила это неблагодарную профессию и занимаюсь совсем другим делом!
а холодный и трезвый подход важен в любом вопросе,особенно если это касается детей .
истерики,травля,обвинения - не метод!

Докладная• 21 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а еще видно - будущая свекровь. Вот невестке повезет)))
Липка-прилипка• 21 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Теперь переживаю за своих. Мальчик и девочка, родные, 3 года разницы. Ничего подобного не может быть между ними? Как стоять на стреме провокаций?

не надо переживать)) просто не оставлять надолго без присмотра. Меня вот у бабушки мама летом оставляла. Сама себе хозяйка была((
Бесстыдница• 21 июня 2015
Поднимите хай! Проведите беседу не только с родителями мальчика, но и с свёкром и свекровью. Если они через ’ха-ха’ воспринимают данный инциндент, то требуйте беседы всем вместе с детьми. 12-летнего брата нужно припугнуть, дать понять что за такое бывает, а главное дать понять его родителям какие меры будете принимать, если ’неугомонный подросток’ будет удовлетворять свои интересы за счёт вашей малышки и расшатывать её психику!
ираник• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Я С ПОНИМАНИЕМ ОТНОШУСЬ К ЕГО ПОЛОВОМУ ИНТЕРЕСУ,НО ДУМАЮ МОЖЕТ НАДО К ПСИХОЛОГУ,ЧТОБ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛ ЧТО К ЧЕМУ??ОДНО ДЕЛО,КОГДА ОН САМ СЕБЯ ИЗУЧАЕТ,А ДРУГОЕ ДЕЛО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ.
Пугать однозначно не нужно,лучше к психологу.
Липка-прилипка• 21 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

истерики,травля,обвинения - не метод!

меня возмутила ваша фраза насчет поговорить позже с девочкой. Возможно это ее фантазии. Если ребенок в семье этого не видел, то откуда такие фантазии?
Докладная• 21 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

ну, адекватные родители такого мальчика, уже бы сами тревогу забили, сами бы поговорили, литературу бы купили и тп.
А я так поняла, они предпочли закрыть глаза и поверить, что ничего такого небыло. Вот это основная проблема(

Бесстыдница• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная

я просто даже боюсь представить чем это может закончиться, если сейчас не поставить вопрос ребром, мальчик достаточно взрослый, чтобы понимать ситуацию и контролировать себя... а ваша малышка, пережив такой стресс ещё раз, может уже и смолчать. А родители мальчика видимо сами такое практиковали в детстве, как сыночек, раз адекватно не реагируют. Приведите им пример, что например, их мальчика потрогала за половые органы девушка на 8 лет старше или ещё лучше парень, и посмотрите на их реакцию. может хоть это разбудит здравый рассудок!?
Kiev-tanya• 21 июня 2015
Я конечно понимаю, что в 12 лет хочется секса, но мля если б мою дочку в 4 года такой брат трогал за писю, то за уши я бы его оттягала хорошо. Вы понимаете, что если он четырехлетнего ребенка трогает, то что он делает в школе??? В 12 лет уже есть четкое осознание стыда и что можно, а что нельзя уже парень понимает, а если не понимает, то пусть взрослые объяснят.
Бесстыдница• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная

сори, адресовано было автору, а не вам
Приму в дар• 21 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я бы порвала и его и его маму. И на 10 метров не под пустила к ребенку

это точно
Чебураха с перцем• 21 июня 2015
Может, у него восточные корни?).
У нас по соседству живёт пара азербайджанцев, богатая, благополучная семья, трое детей - два мальчика-студента и дочка в младшей школе. Вроде современные люди, одеваются хоорошо, машины меняют. Но - они двоюродные брат и сестра, чем-то даже похожи.
Я не такая• 21 июня 2015
Какие дикие люди... запугать, порвать, СМИ . Своих тоже порвеете, если на онанизме застукаете? Я помню, мы были малые, тоже с двоюродными показывали друг другу половые органы, и трогали. И еще я двоюродным братом целовалась - ему было лет 9, а мне 8. Никакого возбуждения и полового влечения при этом не испытывали, и извращенцами никто из нас не вырос.

Автор, я Ваше состояние прекрасно понимаю, но Вы вызываете уважение тем, что мыслите здравно.
Во-первых, парня не надо стыдить. Это ничего не даст. Я не думаю, что растет извращенец и педофил, просто активная фаза полового созревания, и заклинило. А вот если его сейчас прессовать ,то может и правда вырасти кто угодно.

С ним должен поговорить его ПАПА! Или дедушка, но обязательно мужчина. Рассказать, что у них тоже были похожие ощущения, поделиться опытом. Перед женщинами он не откроется - уже взрослый.

Видимо, с ребенков родители не провели беседу на тему полового созревания.

Возможно, обратиться к психологу. Но, прошу, не травмируйте его сами и не позволяйте другим. Представьте, что это Ваш ребенок, и постарайтесь помочь. И с дочкой поговорите, конечно. Возможно, она получила стресс, но не говорит об этом.

Удачи Вам!
Малая Налегке• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Запугайте его, что писюн оторвёте если ещё вздумает чудить. И скажите, что его родителей в тюрьму из-за него посадят и будут у них там всё трогать

Вот с такими хитрожопыми так и надо общаться. Только методом запугивания. Не будет бояться, будет наглее, изворотливее, подглядистее и дрочилинисиее...

Что угодно ему говорите, лишь бы запугать

Вот так и получаются маньяки, от вашего метода. Тем более, что склонность уже есть, а запугиванием её только усугубить можно.
Ищу-брожу• 21 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
с чего вы взяли что родители не реагируют, если сейчас им не рассказали они и дальше об этом не узнают, что за манера незнакомым людям ярлыки вешать и диагнозы ставить?
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

да что вы говорите) Вы наверняка мама мальчика.
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Від коментів у шоці! Працюю вихователем - як приходе час старшої групи, то починається неусвідомлений статєвий інтерес - і це нормлаьно(чи труси зніме, чи про ’пис..и’ дурниці каже).
Це діти - в них це неусвідомлене, тому треба спокійно пояснювати, що можна, а що ні, і головне чому. І батькам доречі теж пояснювати.

Оце я уявляю якби я всіх дітей котрі комусь писюна показали ’рвала’ та по СМІ показувала...
Малая Налегке• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Вы, наверняка, ещё вообще не мама или очень жестокая мама.
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

не сравнивайте детей 5лет и 12ти

В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

я мама девочки. и мне как-то всеравно будет кем вырастит 12летний озабоченный пацан
Малая Налегке• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Я тоже мама девочки и предпочитаю, чтобы бестолковые курицы не наломали дров и не взрастили очередного маньяка или шизофреника, т.к. их и так с каждым днем всё больше.
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Я не такая• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Тем более Вам не должно быть все равно. Ведь он когда-нибудь может встретиться с Вашей девочкой. Жизнь любит посмеяться.
Малая Налегке• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Вы непроходимо глупы. Дальнейшая беседа не имеет смысла. Вы совсем не понимаете того, о чём вам пишут.
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

главное чтоб с вашей не встретился. Пару дней назад была тема, как мальчика в лагере принуждали к сексу другие мальчики
Я не такая• 21 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

+10000
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

не сравнивайте детей 5лет и 12ти
ну по перше 6-7 років, а по друге ви у дитячих літніх табюорах вочевидь ніколи не були/не прцювали.

Лише по одному випадку ставити діагнози зарано. Я не виключаю що певні псих проблеми в хлопчика можуть бути, то треба їх корегувати відпвідними психологчніми методами і звісно розказати про ситуаці. батькам.

Проте я на 100% впевнена у психологічних хворобах деяких мамаш, котрі пропонувли ’відірвати писюна’ - насамперед треба лікувати отах мамаш.
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Як певний факт це не нормально.
Але залякувати та пресунгувати дитину теж не варіант - вона просто приховає совї емоціїї до певного часу - і ось тоді вже цілком йомвірний шанс що стане маньяком. Невже ви цього не розумієте????
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Як певний факт це не нормально.

я не хочу верить, что в 12 лет ребенок-подросток не соображает, что он делает. Он прекрасно понимает, что девочка в 4 года еще очень мала. Я еще понимаю, задирать юбки своим одногодкам, но трогать малышку это уже далеко не здоровое влечение.
холециститная• 21 июня 2015
Европейскi цiнностi! Хотели в Европпу, ловите отдачу!
А по делу, не подпускать мальчика к ребенку и одну ни оставлять, фиг знает что у него в голове.... Бойтесь таких детей и наблюдайте, что б чужого не оприходовал. В 12 лет уже стреляют мальчики (поняли о чем я), это не игры, это отклонение.