Кучерявочка• 21 июня 2015

Брат пристает к сестре..!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ...НУ ПРОСТО КОШМАР...ДОЧЬ (4ГОДИКА) С БАБУШКОЙ И ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ(12ЛЕТ)ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ЯГОДАМИ,НАЧАЛСЯ ДОЖДЬ И БАБУШКА ПО-РАНЬШЕ ОТПРАВИЛА МАЛЫХ ДОМОЙ.ПОСЛЕ ОБЕДА,ДОЧКА ПОДОШЛА И СКАЗАЛА МНЕ НА УХО-"МАМА,ПЕТЯ МНЕ ПИС..НА ПОКАЗЫВАЛ",ПОТОМ В ПО ХОДУ МОИХ РАССПРОСОВ,ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ОН ЕЕ ЧЕРЕЗ ТРУСИКИ ЗА П..СЮ ТРОГАЛ.Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ....МАМА МАЛЬЧИКА,ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ ЕЕ РАСПРОСОВ-ОН РАСПЛАКАЛСЯ ,А ЕСЛИ ОН ПЛАЧЕТ ЗНАЧИТ ГОВОРИТ ПРАВДУ И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!МАЛЬЧИК ПРИЕХАЛ К НАМ НА ЛЕТО.
Анка-пулемётчица• 21 июня 2015
у мальчика уже половое созревание, ему хочется с.кса, поэтому, больше не оставляйте их наедине

Анка-пулемётчица• 21 июня 2015
тем более он не родной брат, хотя неизвестно, как поступил бы родной ...
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Держите его подальше.
Поганец уже может и не только трогать.
Сама была такой девочкой.брат .....
На перекуре• 21 июня 2015
Запугайте его, что писюн оторвёте если ещё вздумает чудить. И скажите, что его родителей в тюрьму из-за него посадят и будут у них там всё трогать

Вот с такими хитрожопыми так и надо общаться. Только методом запугивания. Не будет бояться, будет наглее, изворотливее, подглядистее и дрочилинисиее...

Что угодно ему говорите, лишь бы запугать
Паспортный стол• 21 июня 2015
в 13- уже трахаются
автор Кучерявочка • 21 июня 2015
Я С ПОНИМАНИЕМ ОТНОШУСЬ К ЕГО ПОЛОВОМУ ИНТЕРЕСУ,НО ДУМАЮ МОЖЕТ НАДО К ПСИХОЛОГУ,ЧТОБ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛ ЧТО К ЧЕМУ??ОДНО ДЕЛО,КОГДА ОН САМ СЕБЯ ИЗУЧАЕТ,А ДРУГОЕ ДЕЛО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ.
Пишущаяся• 21 июня 2015
Запугать и не спускать с него глаз.

Дерево береза• 21 июня 2015
Пусть уезжают или Вы уезжайте,если есть куда. Ужас!
Все возможно• 21 июня 2015
Не оставляйте их одних. Примерно в такой же ситуации мне было 6, брату двоюродному 14, тоже приставал и пытался заставить меня потрогать его хозяйство. Потом долго его ненавидела и говорить с ним не могла, лет до 20 точно.
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2015
Я бы порвала и его и его маму. И на 10 метров не под пустила к ребенку
Паспортный стол• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

агаи вырастет закомплексованный педофил
Нашли в капусте• 21 июня 2015
Похоже, что ваша дочь говорит правду. Не оставлять наедине ни при каких обстоятельствах.
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

Это естественный половой интерес. Была бы дочь постарше, приставал бы к такой. А так пристает к тому, кто есть и отпор не даст.
На перекуре• 21 июня 2015
Я бы ради своего ребёнка и родителей его поставила в самое дерьмовое положение. Скажите, что в службу по делам детей напишете, что они не справляются с родительскими обязанностями. А потом ещё СМИ подключите, если они его ещё раз подпустят к вашему ребёнку. Дома пусть сидит, чмо такое.
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

А мне пофиг на его интерес. Не хватало чтоб у девочки отпечаток негативный остался на всю жизнь.
Докладная• 21 июня 2015
Это НЕ нормально. Девочка ведь совсем маленькая! Его не должна интересовать пися малышки, тем более сестры. Для этого есть одногодки +-, и девочки по старше, с формами.
У всех половое созревание, но единицы 12-х будут показывать писюн 4-летке и трогать девочку. Это отклонение. Мое ИМХО.
Закрывая глаза на это сегодня, завтра может быть уже поздно. Педофилы тоже детьми были...
На перекуре• 21 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
агаи вырастет закомплексованный педофил

А что, пусть лучше сестричку изнасилует или сделает закомплексованной непедофилкой?
Интимная• 21 июня 2015
в чем вообще проблема? мальчика отправляйте домой и точка, оно Вам надо? пусть родители им занимаются
На перекуре• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная

+100000

Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2015
подальше такого держите братика от ребенка,а то своего ребенка по психологам придется возить
Интимная• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
ну я так понимаю, если он двоюродный брат девочки, логично означает сын брата или сестры,СМИ не занадто?
Нежная Лапка• 21 июня 2015
Кошмар какой-то! Маму ребенка бы ’порвала’. Чей-то половой интерес меня не волнует. Оставлять ребенка наедине с братом нельзя. Вообще отправить братца домой.
anna_vel• 21 июня 2015
Маме по голове надавать!! С чего бы 4-летней девочке такое придумать? Пусть забирает его и воспитывает
Нежная Лапка• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная

+100
Одноклассница• 21 июня 2015
отправьте мальчика домой и не травмируйте ребенка. не своего, конечно

от комментов в шоке
автор Кучерявочка • 21 июня 2015
МАЛЬЧИК,ЭТО СЫН СЕСТРЫ МУЖА И Я В НЕВЕСТКАХ.ЖИВЕМ С МУЖА РОДИТЕЛЯМИ И ОН ПО СУТИ ПРИЕХАЛ НА ЛЕТО К БАБУШКЕ.
Аноним_Галя• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре

дрочилинисиее
Пушап Ми• 21 июня 2015
поговорите с ним один-на-один и скажите чтобы больше такого не было.
Фисташковый кокец• 21 июня 2015
Капец,я в шоке, а Вы с ним говорили?
Соседушка• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

Тогда если Вы есть,то просто не оставляйте их наедине