Кучерявочка• 21 июня 2015

Брат пристает к сестре..!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ...НУ ПРОСТО КОШМАР...ДОЧЬ (4ГОДИКА) С БАБУШКОЙ И ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ(12ЛЕТ)ПОШЛИ В ЛЕС ЗА ЯГОДАМИ,НАЧАЛСЯ ДОЖДЬ И БАБУШКА ПО-РАНЬШЕ ОТПРАВИЛА МАЛЫХ ДОМОЙ.ПОСЛЕ ОБЕДА,ДОЧКА ПОДОШЛА И СКАЗАЛА МНЕ НА УХО-"МАМА,ПЕТЯ МНЕ ПИС..НА ПОКАЗЫВАЛ",ПОТОМ В ПО ХОДУ МОИХ РАССПРОСОВ,ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ОН ЕЕ ЧЕРЕЗ ТРУСИКИ ЗА П..СЮ ТРОГАЛ.Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ....МАМА МАЛЬЧИКА,ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ ЕЕ РАСПРОСОВ-ОН РАСПЛАКАЛСЯ ,А ЕСЛИ ОН ПЛАЧЕТ ЗНАЧИТ ГОВОРИТ ПРАВДУ И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!МАЛЬЧИК ПРИЕХАЛ К НАМ НА ЛЕТО.
Швабристка• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Я бы ради своего ребёнка и родителей его поставила в самое дерьмовое положение. Скажите, что в службу по делам детей напишете, что они не справляются с родительскими обязанностями. А потом ещё СМИ подключите, если они его ещё раз подпустят к вашему ребёнку. Дома пусть сидит, чмо такое.
У нас в соседнем дворе такого на учет поставили, вырос чудик уже больше 25 лет ему, а в 12 лет штаны снимал с мальчиков и девочек и пытался изнасиловать

Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная

родители мальчика спрашивали правда ли это, он расплакалс, и они поверили, что такого небыло. Усьо, для них вопрос закрыт.

Кроме этого автор писала, что был еще инцидент с другими соседскими девочками.
Поэтому логично предположить, что родители и дальше будут не замечать никаких тревожных звоночков.

И да, судя по тому, что в теме были люди, котрые оправдывали такое поведение мальчика половым созреванием и тоже не видели проблемы, то бывают родители недалекие.

Но вот что делать маме девочки?

Тож вибачте, можливо я не помітила поясненнь автора. Але загалом поведінка батьків хлопчака типова - більшість батьків себе так поводять. Я б здивувалася б колиб було навпаки.

Шо робити батька дівчинки. Ну по перше у бідь якому випадку обмежити спілкування, не залишати на одинці.

А по друге - з´ясувати для себе наскільки вони хочуть хлопчикові допомогти. Якщо їм не все одно що буде із тією дитиною, то робити теж саме, що роблять і вихователі із ’складними ’ батьками - активно ’працювати’ із батьками, пояснювати, пропонувати допомогу. Можливо самим поклопотати аби занйти фахівців (але не вести до них дитину без дезволу звісно). Ну тобто проявити якісь активні діїї без осудження і агресіїї. ТОді ймовірність що батьки прислухаються набагато більше.

Якщо батькі дивчинки не хочуть нічого робити, то просто повністю (себто фізично) зупинити спілкування між дітьми (переїхати наприклад).

Позаяк ніякі агресивні дії ні щодо хлопчака, ні щодо батьків жодної позитивної реакціїї не дадуть, а 99,9% що зороблять навіть гірше.
Мама Карло• 21 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Запугайте его, что писюн оторвёте если ещё вздумает чудить. И скажите, что его родителей в тюрьму из-за него посадят и будут у них там всё трогать

Вот с такими хитрожопыми так и надо общаться. Только методом запугивания. Не будет бояться, будет наглее, изворотливее, подглядистее и дрочилинисиее...

Что угодно ему говорите, лишь бы запугать

+ 100, потом и будет + 1 маньяк
Праздничный сервиз• 21 июня 2015
я бы такого отправила домой. И пускай мне говорят его родители что угодно. Малявка 4 лет не будет о таком врать, а вот 12 летние - они уже хитрые.
Голубая устрица• 21 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
в 13- уже трахаются

я с 11 - так что в 13 это еще ничего
Тарабарщина• 21 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

прощаю))
детский сад,площадка и телевизор творят чудеса!!!
Вы даже не подозреваете,о чем говорят и думают пятилетки.

моей дочери 4,5 года, и не на площадке ни тем более по телеку она такого не видит и не слышит, для того и родители, чтоб это контролировали.
Тарабарщина• 21 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

а вы не думаете, что суровый тон папы попросту испугал маленькую девочку...

100% так и было

Тарабарщина• 21 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

а её физиологию Вы тоже держите под контролем?)))
в этом возрасте дети проявляют половой интерес не меньше,чем в тот мальчик в 12.

капец, вы в своем уме?
Тарабарщина• 21 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

да что Вы говорите? наивные!
Вы просто не видите,что в саду делает Кен с Барби,потому что так делают папа с мамой!)))))
Вы ни разу не видели испуганные детские глазки застуканных малявок,мастурбирующих во время дневного сна!

вы явно неправильно воспитываете своего ребенка, мало того - НЕДОПУСТИМО воспитываете. Как же жалко таких детей, у вас ее надо отобрать, пусть хоть удочерят нормальные, а не ТАКИЕ
Ангелочек с рожками• 21 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну спробуйте уявити ситуацію навпаки, що саме ваша дитина щось утне і саме вашу дитину якась амма буде лінчувати - ви буде схвалювати такі дії?

Да.
Повторюсь, объясняю своим детям что хорошо, что плохо. И учу, что всегда есть последствия у действий. В 12 лет - это сознательный выбор.
И линчевать.... Врят ли это будет прилюдная казнь.
Тролю как могу• 21 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у мальчика уже половое созревание, ему хочется с.кса, поэтому, больше не оставляйте их наедине

с 4-хлетней девочкой?
это ненормально.
Тролю как могу• 21 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
тем более он не родной брат, хотя неизвестно, как поступил бы родной ...

в смысле, неизвестно?
Тролю как могу• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Я С ПОНИМАНИЕМ ОТНОШУСЬ К ЕГО ПОЛОВОМУ ИНТЕРЕСУ,НО ДУМАЮ МОЖЕТ НАДО К ПСИХОЛОГУ,ЧТОБ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛ ЧТО К ЧЕМУ??ОДНО ДЕЛО,КОГДА ОН САМ СЕБЯ ИЗУЧАЕТ,А ДРУГОЕ ДЕЛО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ.

с пониманием?
Коко На Страже• 21 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

В том-то и дело, что мальчик это не чужой, а родственник. Много случаев насилия и домогательств как раз от близких. О чем, как правило, женщины молчат всю жизнь. Пристают, растлевают, насилуют братья, отчимы, отцы. Как-то читала результаты анонимного опроса - это массовое явление, оказывается. Ужас.
Автор, не оставляйте дочку с ним наедине. Если есть, кто из мужчин в семье адекватных, попросите о помощи его. Пусть тихо парня за шкирку возьмет и пообещаещ писю....н ему на шее замотать, если еще хоть намек будет.
Мама Чели• 21 июня 2015
капец,я бы отправила назад 100%,не оставляла его с дочкой
В каждой бочке...• 21 июня 2015
Ответ дляМама Чели

ну что вы нИЗЗЯ, онжеребенок, мальчик, у него половое созревание, и к нему нужно очень аккуратно относиться по мнению всех собравшихся здесь мам мальчиков.
Танцепесенная• 21 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

а кто Вы вообще такая ,чтобы судить меня и моих детей ?
в своём посте я доступно изложила поведение детей дошкольного возраста в детских садах,с которым сталкивалась лично и о чем знаю не по наслышке.
или всё,чему Вы научились - читать удобное Вам по диагонали и делать псевдовыводы?
Бабочки в моём животе• 21 июня 2015
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 21 июня 2015
Удалено администрацией...

Мэри Попкинс• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
НЕТ.ХОТЕЛА ЧТОБ МУЖ ПО-ГОВОРИЛ,КАК МУЖЧИНА.ТОЛКУ НАМ РАЗГОВАРИВАТЬ?ОН ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ.НУ А ПУГАТЬ-СМЫСЛ:?ЧТОБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙ НИБУДЬ ПЕДОФИЛ ВЫРОС.

Совершенно правильно, пусть поворит муж, по мужски и по-взрослому.
Ну и сделайте выводы на тему не оставлять их одних и более тщательно смотрите за дочкой

с комментариев в шоке и ужасе, конечно

а, и еще, отключите, пожалуйста, кнопку КапсЛок, текст сложно читается
Зяблик протестант• 21 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
+100
Под пытками• 21 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
А знаете, почему они такими выростают? Из-за вот таких мамаш, которые разкудахтались в этой теме - ’онжеребенок’, ’у него половое созревание’, ’девочка сама придумала’. Ага, в 4 года, сама придумала.
Мальчишка уже растет извращенцем, т.к. сексуальный интерес к маленькому ребенку - это половое извращение, и по-другому никак, а они все кудахтают. Что из таких мальчиков вырастет, думать не хочется :(
Мир сошел с ума, не иначе.
Marrussa• 21 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Пятилетки еще непонимают что за показанную пипи..ку наказывают, что приставать и трогать девочку в интимных местах нельзя и за это будеш наказан, ребенок в этом возрасте еще несообразит этого что бы оклеветать.

Что значит не понимают?????? Дети все понимают если есть контакт с ними. И почему нельзя рассказать пятилетней дочке что ее писю может видеть только мама или доктор в присутствии родителей. Я вот своей объяснила. И все она поняла. Папа в душ уже к ней не заходит. Брат тоже. Разговаривать с детьми надо а не потом запугивать и ругать когда уже поздно
Нетутешня• 21 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 21 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Гореотума• 21 июня 2015
Удалено администрацией...
Гореотума• 21 июня 2015
Я за то, что бы популяция мужчин снизилась. Я серьёзно!
Мужчины - это зло!
Все открытия и беды с войнами от них! Они разрушители!
Я не представляю, если бы у меня родился мальчик!!! Я молила Бога! И Бог подарил мне девочку!
Я смотрю на мальчиков в песочнице и удивляюсь, откуда у них это? РАЗРУШЕНИЕ! Сломать, растоптать, толкнуть,
ударить. И так до старости. Мальчики это зло! Только в старости деды становятся людьми, и то не все!
Только не нужно мне тут рассказывать ’Ой, мол, и девочки бывают...’. Бывают. Но это исключение!
Забагаловка• 21 июня 2015
Ответ дляГореотума
Мужчины - это зло!
Апофиозная• 22 июня 2015
Ответ дляДокладная
Это НЕ нормально. Девочка ведь совсем маленькая! Его не должна интересовать пися малышки, тем более сестры. Для этого есть одногодки +-, и девочки по старше, с формами.
У всех половое созревание, но единицы 12-х будут показывать писюн 4-летке и трогать девочку. Это отклонение. Мое ИМХО.
Закрывая глаза на это сегодня, завтра может быть уже поздно. Педофилы тоже детьми были...

Так одногодни не покажут и просто так трогат не разрешат. Тут все дело в том, что малышка дать отпор не может и, скорее всего, просто не понимает его интереса
Апофиозная• 22 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...

У меня муж такой Вам не повезло с мужчинами в жизни. Не спорю, что порядочных и ответственных меньше, но они есть.