РокерША• 21 июня 2015

Помогите найти реальную подработку в интернете.

Много всяких сомнительных предложений приходит на почт.ящик.Девочки,поделитесь пожалуйста советом,кто из вас действительно имеет доход в интернете?
товар для детей и взрослых• 21 июня 2015
Все
ФФФФристайла• 21 июня 2015
Щас вам предложат статьи писать
Утка_в_тапках• 21 июня 2015
Пишу статьи, была администратором в соцсетях. Любой заработок в сети потребует детального изучения предмета, только если не лохотрон.
Марафетчица• 21 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
Пишу статьи, была администратором в соцсетях. Любой заработок в сети потребует детального изучения предмета, только если не лохотрон.[/cit

А как узнать лохотрон это или нет? У меня та же проблема
КапитанльнаЯ• 21 июня 2015
Поищите работу по дропшиппингу.
Первое время это не большой доход, но потом когда есть база клиентов, то дела идут лучше.
Главное найти порядочного поставщика.
Я работала с девушкой она стабильно раз в неделю получала 100грн, было такое что и 500грн, но тогда она нашла хорошего покупателя, который взял на приличную сумму.
Утка_в_тапках• 21 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Цитата:

Если вам обещают несметные заработки, если вам нужно что-то вложить уже на первых порах это все 99% лохотрон или сетевой маркетинг. Начинать надо с изучения. Потом практиковаться, потом брать работу с оплатой за копейки (так нарабатывается опыт) и только потом можно говорить о заработках.

В сети можно обычно заработать двумя способами, продавая чей-то товар либо свой (в том числе труд). Либо вы впрягаетесь продавать чей-то товар за %, а это и дропшипинг и продажи в соцсетях, реклама на досках объявлений, продажа услуг турфирм, банков, страховых. Либо самостоятельно пишите статьи, делаете дизайн, заполняйте сайты товаром.
Viktoria.Negina• 22 июня 2015
Добрый день! В нашей компании открыты вакансии «Специалист по работе с входящим потоком клиентов» и «Менеджер интернет-магазина».
В связи с необходимостью обработки большого количества заявок, компания ищет 2-х специалистов на данную вакансию.
Для прохождения собеседования добавляйтесь в Skype neginav с пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ (проходит в режиме чата - микрофон и камера не нужны).
С уважением, Виктория Оверко,
менеджер по персоналу.
Skype neginav