Кир2222Юша• 21 июня 2015

Киньте фотки своей ванной комнаты))

Назревает ремонт ванной, комната не большая, совместить нельзя,кто недавно делал ремонт, похвастайтесь, а я может что нибудь для себя присмотрю.
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляМама Чели
не знаю, я только приценялась по материалам,учитывая что у нас ванная и туалет раздельно по размеру маленькие думаю хотя бы в 35 000 грн вложиться, с учетом работы.

не вложитесь,посмотрите соседнюю темку,автор 55000 выложила за скромный ремонт,ничего особенного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027000
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляМама Чели

на последней странице итог работы